• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сервис Грошик

  • Автор теми Genio
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 4K
А у меня коллеге в вайбер фотку кинули мою с паспортом и потом позвонили и сказали, что я указала ее как своего начальника в контактах... нормально???
 
А у меня коллеге в вайбер фотку кинули мою с паспортом и потом позвонили и сказали, что я указала ее как своего начальника в контактах... нормально???
мда...как хорошо что они мне отказали.
 
Просрочка 25 дней. Знакомой скинули моё фото с паспортом и просьбой помочь деньгами
 
Контроль рахунку проведено.Борг не сплачено.Вас внесли в списки боржників на примусове стягнення з виїздом співробітників. 0638136008 а мені сьогодні таке прислали хто що знає?
 
На третий день просрочки скинули фото моё с паспортом и просьбой помочь финансово моему брату.
 
Маю Грошик в своїй колекції. Найбезобдніші з усіх. От якби ви тему не створили, то і не згадала б про них. ~6 місяців не оплачую. Були смс-ки із подвоєною ставкою, і про примусове стягнення, потім пропозиції із списанням...
Потім один лист прийшов, що комусь продали і все...і тишина
 
Маю Грошик в своїй колекції. Найбезобдніші з усіх. От якби ви тему не створили, то і не згадала б про них. ~6 місяців не оплачую. Були смс-ки із подвоєною ставкою, і про примусове стягнення, потім пропозиції із списанням...
Потім один лист прийшов, що комусь продали і все...і тишина
То есть, как обычно, если не ставил свою личную подпись, как в ст 1055 УК УКРАИНЫ, они ничего как и все остальные, ничего сделать не могут, кроме звонков и писем.
 
Ранее были у меня. На 7 дней просрочки маме позвонили и скинули на Вайбер фото паспорта.
А мне звонила курица, такие маты несла, что я афигела
 
не адекватные .... звонили матери гнули матом , мне позвонили угрожали , обзывали . х*р я им что им отдам
 
На третій день просрочки зателефонували на роботу і чоловіку (хоча його номер не давала)
 
Во время разговора
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-03-12-08-47-19-325_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-12-08-47-19-325_com.android.chrome.jpg
    268.7 Кб · Перегляди: 26
  • Screenshot_2020-03-12-08-47-43-177_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-12-08-47-43-177_com.android.chrome.jpg
    298.4 Кб · Перегляди: 25
То есть, как обычно, если не ставил свою личную подпись, как в ст 1055 УК УКРАИНЫ, они ничего как и все остальные, ничего сделать не могут, кроме звонков и писем.
Можуть тільки сопіти в дві дирочки)
 
Назад
Угорі Унизу