• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Северодонецк есть???

  • Автор теми Mary23
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 3K
а я дума нас по меньше будет! и половина с наших списков не проводят кредитирование в Луганской и донецкой областях)))
 
Привет вам из прифронтового Курахово)
Я правда, с Донецкой области, но мысленно с вами)
 
Кредит касса, зе кредит, алекс, кредит+, смарт тивей, монетка, эвро грощи, швидко грощи, динеро, лоани, монто, форза 24, кф юа, инста кеш, мани бум, веро кеш, лайф, иеще какой-то. Укр позыку закрыла сразу и май кредит. По остальным просрочки от 6 до 3мес.Самая доставучая монетка.
какие сумы?
Как с монеткой боритесь? Я читала они вроде бы любители надписи делать
 
Как с монеткой боритесь? Я читала они вроде бы любители надписи делать
Да пускай че хотят делают, готова оспорить их надпись. Ток ждёт их 355 и 182статья. Жду когда эти чепушилы подадут на надпись или в суд. С одной чмошницей из их конторы поцапалась))) вот думаю может к ней в Харьков наведаться и показать кто есть кто.адрес та её у меня есть)) =
а я дума нас по меньше будет! и половина с наших списков не проводят кредитирование в Луганской и донецкой областях)))
По рекламе не проводят, а в реале рескованые ребята)))
 
Останнє редагування:
Вика777_777, а как вы вообще боритесь с ними?

ШвГр. Онлайн 20000,не работаю вообще
1545,заява в прокуратуру, киберполицию.
Вика777_777, а как вы вообще боритесь с ними?

ШвГр. Онлайн 20000,не работаю вообще
Просто швидко грощи говорят зачастили в суд
 
1545,заява в прокуратуру, киберполицию.
Комне вот только буквально час назад приезжали,полиция,я сама даже не ожидала,не подготовилась...это после звонка на урядову,кароче рассказала все где,что ,как и сколько....но у них глаза по 5 коп,сказали что с их стороны только содействие на угрозы и звонки и всё,буду ждать какого-то результата.......а вам как помогла прокуратура?
 
Вика777_777, а как вы вообще боритесь с ними?

ШвГр. Онлайн 20000,не работаю вообще
Как думаете решать?
Комне вот только буквально час назад приезжали,полиция,я сама даже не ожидала,не подготовилась...это после звонка на урядову,кароче рассказала все где,что ,как и сколько....но у них глаза по 5 коп,сказали что с их стороны только содействие на угрозы и звонки и всё,буду ждать какого-то результата.......а вам как помогла прокуратура?
Не удивительно))) на кого жаловались
 
Как думаете решать?
Ещё жду от ответ с договором,писала заказным на их юр.адрес,если договора нет- ничего не буду делать,а если есть- пусть подают в суд и думаю что суд как-то расскинет тело частями,так ещё можно будет...
 
Комне вот только буквально час назад приезжали,полиция,я сама даже не ожидала,не подготовилась...это после звонка на урядову,кароче рассказала все где,что ,как и сколько....но у них глаза по 5 коп,сказали что с их стороны только содействие на угрозы и звонки и всё,буду ждать какого-то результата.......а вам как помогла прокуратура?
Не удивительно))) на кого жаловались
Комне вот только буквально час назад приезжали,полиция,я сама даже не ожидала,не подготовилась...это после звонка на урядову,кароче рассказала все где,что ,как и сколько....но у них глаза по 5 коп,сказали что с их стороны только содействие на угрозы и звонки и всё,буду ждать какого-то результата.......а вам как помогла прокуратура?
У меня смарт тивей угрожал, алекс вот и пришлось идти к ним и писать заявление
Ещё жду от ответ с договором,писала заказным на их юр.адрес,если договора нет- ничего не буду делать,а если есть- пусть подают в суд и думаю что суд как-то расскинет тело частями,так ещё можно будет...
Возможно, но не факт это как исполнительная решит
 
Ох Северодонецк не от туда но городок мне нравится
 
Не удивительно))) на кого жаловались
У меня смарт тивей угрожал, алекс вот и пришлось идти к ним и писать заявление

Возможно, но не факт это как исполнительная решит
Отказ предоставить вам договор ещё не является причиной неоплачивать. Договора все в личных кабинетах. Просто нужно по договарам смотреть, особенно вот та типа подпись во многих отсутствует, а там как я понимаю должна быть некая комбинация, во многих договор действует не больше одного мес. То есть это и будет является суммой которую нужно оплатить
Ох Северодонецк не от туда но городок мне нравится
А откуда знаете город?
 
Вика777_777, не знаю....в этих шв.гр. как раз таки и нет договора в кабинете
Нет договора, нет проблем. Надо будет отдать но только то что они отправляли, а если с твоей стороны были переплаты, то либо ничего никому либо будут они возвращать переплату
 
Ох Северодонецк не от туда но городок мне нравится
Фигасе... что там может нравиться? Серый унылый промышленный городок. Конечно, после ухода Луганска он немного ожил, но чтобы нравиться... мне не понять :eek:
Не в обиду северодончанам.
 
Назад
Угорі Унизу