• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Шевченковский суд не прислал решение с осени прошлого года

  • Автор теми Katie
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K
А я ооочень счастлива что мое дело по Парису отправили в Печерский суд. Судья решение сделала в тот же день а я в районном по финфорсу за 5 штук полтора года сужусь. Но придется сьездить забрать решение
хм. обоснованно перенаправлять, или потому что им так захотелось?:rolleyes:o_O
Судья сказала что имеет право перенаправить по месту регистрации ответчика согласно какой то там статьи какого там кодекса- это надо в ухвале посмотреть
 
Всем добрый день !
Скажите пожалуйста, Шевченковский суд вынес решение ещё в сентябре о признании ИНН такой, что не подлежит исполнению.
Решение не прислали ни на электронную почту , ни на обычную и исполнителю тоже.
Звонила в суд-мороз полный, написала им на почту-игнор
Как быть?

Попробуйте написать
Заяву про видачу рішення
оптравьте Укрпочтой с уведомлением о вручении

По закону в течении 30 дней должны дать ответ, а здесь в течении 15 дней.

Отправьте, с почты придет уведомление что они получили, Потом доставайте звонками Апарат суду пусть шевелятся.

Может таким образом попробуйте.
 
Попробуйте написать
Заяву про видачу рішення
оптравьте Укрпочтой с уведомлением о вручении

По закону в течении 30 дней должны дать ответ, а здесь в течении 15 дней.

Отправьте, с почты придет уведомление что они получили, Потом доставайте звонками Апарат суду пусть шевелятся.

Может таким образом попробуйте.
Дзвонити в Апарат суду після 30 днів від дати отримання?
 
Попробуйте написать
Заяву про видачу рішення
оптравьте Укрпочтой с уведомлением о вручении

По закону в течении 30 дней должны дать ответ, а здесь в течении 15 дней.

Отправьте, с почты придет уведомление что они получили, Потом доставайте звонками Апарат суду пусть шевелятся.

Может таким образом попробуйте.
Спасибо большое за совет, буду пробовать
 
Дзвонити в Апарат суду після 30 днів від дати отримання?
Не нужно ждать 30 дней. Я звонила сразу, как только получила уведомление о вручении письма. Через 3-4 дня получила решение.
 
А я ооочень счастлива что мое дело по Парису отправили в Печерский суд. Судья решение сделала в тот же день а я в районном по финфорсу за 5 штук полтора года сужусь. Но придется сьездить забрать решение

Судья сказала что имеет право перенаправить по месту регистрации ответчика согласно какой то там статьи какого там кодекса- это надо в ухвале посмотреть
Adios спеціально для Вас.
 

Вкладення

  • 20220109_235603.jpg
    20220109_235603.jpg
    156.9 Кб · Перегляди: 28
спасибо! получается суды предпочитают перенаправлять по месту исполнения, а место регистрации истца прокатывает редко (если исполнять негде)
Залежить від суду і судді.
 
Ага,і кожного разу все дивовижніше...але з часом звикаєш)))
у меня например локационно и по регистрации ответчика ближе киевский городской, а районных два:Dв общем интересно, куда что сплавят.
 
Назад
Угорі Унизу