• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ШГ чего ждать и как поступить?

Антон 1985, а чего Вы так испугались? Ну позвонили бы Вашей сестре, она бы их послала нахрен или куда ещё.
 
У меня просрочка где-то 2.5 - 3 месяца (не помню точно). Пишут регулярно смс, что проценты растут. Пару раз писали в Вайбер о реструктуризации, но денег не было и я не реагировала. Из знакомых н кого не трогали вообще. Я только закрыла все соц.сети и доступы к контактам убрала. То-ли повезло, то-ли выборочно террор устраивают.
Такой же срок просрочки, сегодня прислали смс с предложением закрыть за 2 тела и акция только до 18.01. Хотелки большие - пусть ждут. Звонков было много, и на старую работу и мне, и всем кого нашли. Писала письма в НБУ и Уполномоченному.
 
Сегодня на работу письмо от них пришло. В нём я уже чуть ли не на скамье подсудимых сижу) указали даже сумму "хотелки" и судовой сбор (вот думаю, может за это жалобу в НБУ накатать?!)
 
Сегодня на работу письмо от них пришло. В нём я уже чуть ли не на скамье подсудимых сижу) указали даже сумму "хотелки" и судовой сбор (вот думаю, может за это жалобу в НБУ накатать?!)
пишите пишите, мне ответили обычной отпиской, а есть те, кому помогли. В любом случае писать надо, чем больше жалоб будет, может как-то и накажут
 
пишите пишите, мне ответили обычной отпиской, а есть те, кому помогли. В любом случае писать надо, чем больше жалоб будет, может как-то и накажут
Я правильно понимаю, они не имеют право разглашать сумму долга 3-м лицам?
 
пишите пишите, мне ответили обычной отпиской, а есть те, кому помогли. В любом случае писать надо, чем больше жалоб будет, может как-то и накажут
А как вы писали подскажите неучем еще?
 
Сегодня на работу письмо от них пришло. В нём я уже чуть ли не на скамье подсудимых сижу) указали даже сумму "хотелки" и судовой сбор (вот думаю, может за это жалобу в НБУ накатать?!)
Письмо по электронной почте пришло?
 
А как вы писали подскажите неучем еще?
Да нет никаких шаблонов, описывайте ситуацию в слезных подробностях своими словами, какие они негодяи, что звонят всем по миллион раз, хамят, грубят, разглашают информацию третьим лицам, и т.д. Посмотрите раздел "письма в НБУ" там много всего интересного)
 
Валентинка, интересно, может что-то новое о себе узнаю)
И много узнали? Вы меня простите конечно, однако такую литературу у нас на работе секретари с ходу в шредер даже не передавая адресату отправляют.
Что интересного там можно прочесть, одну ересь и суммы их хотелок.
Тело 7000И лонгировала дофига..тело так точно "покрыла".По доходам сейчас ситуация не Айс..закрыть точно пока не могу(
Я не лонгировала тот кредит, тело было 9к, хотели 13,5к, закрыла за 10к одним платежом.
 
Да нет никаких шаблонов, описывайте ситуацию в слезных подробностях своими словами, какие они негодяи, что звонят всем по миллион раз, хамят, грубят, разглашают информацию третьим лицам, и т.д. Посмотрите раздел "письма в НБУ" там много всего интересного)
Это на сайтики них заявка или писать куда то на имейл?
отправили эти уродцы письмо мне на адрес - то такое , но и на предприятие все таки...... ну ....
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу