• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Шукають через Дію

Milasha2020

Форумчанин
Реєстрація
8 Вер 2020
Дописи
62
Реакції
43
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Milasha2020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні прийшло в Дію,що кредитор запитує на мене інформацію на видачу кредиту.....І тут понеслось,смс у вайбер,платіть,а то буде виконавчий напис....хоча до цього рік сиділи як миші
 
кредиторы подключены к дие? если да, то каким именно образом..
 
кредиторы подключены к дие? если да, то каким именно образом..
то нова фішка
 
Они у меня есть, с 3 тыс. насчитали 142 тыс. Просрочка почти 3 года.
 
Сьогодні прийшло в Дію,що кредитор запитує на мене інформацію на видачу кредиту.....І тут понеслось,смс у вайбер,платіть,а то буде виконавчий напис....хоча до цього рік сиділи як миші
Не звертайте уваги на цих придурошних,вони так намагаються виманити Вас на зв'язок.
 
У меня в Дие вчера уведомили, что Алекс кредит сделал запрос на мою КИ. А сегодня, у вас появился новый кредит-Авира. хотя у меня уже просрочка по нему))
 
народ уколот, ходит с датчиками передвижения и отчетами по финансам... рабы ,короче...
 
Сьогодні прийшло в Дію,що кредитор запитує на мене інформацію на видачу кредиту.....І тут понеслось,смс у вайбер,платіть,а то буде виконавчий напис....хоча до цього рік сиділи як миші
А для чего вообще себя регистрировать на этом ресурсе? :pardon:
 
Сьогодні прийшло в Дію,що кредитор запитує на мене інформацію на видачу кредиту.....І тут понеслось,смс у вайбер,платіть,а то буде виконавчий напис....хоча до цього рік сиділи як миші
У меня так же само, пришло уведомление
И начался терор. Хоть и номер уже другой. И больше года не кто не звонил
 
Назад
Угорі Унизу