• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Шукають через Дію

кредиторы подключены к дие? если да, то каким именно образом..
Нововведение какое-то, тоже вчера пришло "надійшов запит на вашу кредитну історію" от манивео, хотя уже талиону продали?
 
и сертификат есть. При чем, не липа.
да... родственница ножками пошла и забрала в бумажном виде.
Нововведение какое-то, тоже вчера пришло "надійшов запит на вашу кредитну історію" от манивео, хотя уже талиону продали?
походу и старые запросы подтягивает
 
Уже давно не кто не звонил и не писал. Теперь проходит уведомления что МФОшники, пробивают информацию, данные через ДІЮ.
На Новый номер устроил террор быстро займ коллекторы, что я должна 350 тыщ
Готовы списать % и чтоб я выплатила тело кредита 10 тыщ. До завтра.
Или через суд будут стягивать все 350 тыщ что насчитали
Уже за 5 минут 30 звонков и 150 сообщений Вайбер
 
Уже давно не кто не звонил и не писал. Теперь проходит уведомления что МФОшники, пробивают информацию, данные через ДІЮ.
На Новый номер устроил террор быстро займ коллекторы, что я должна 350 тыщ
Готовы списать % и чтоб я выплатила тело кредита 10 тыщ. До завтра.
Или через суд будут стягивать все 350 тыщ что насчитали
Уже за 5 минут 30 звонков и 150 сообщений Вайбер
Новый номер привязан к какому либо банку?
 
Уже давно не кто не звонил и не писал. Теперь проходит уведомления что МФОшники, пробивают информацию, данные через ДІЮ.
На Новый номер устроил террор быстро займ коллекторы, что я должна 350 тыщ
Готовы списать % и чтоб я выплатила тело кредита 10 тыщ. До завтра.
Или через суд будут стягивать все 350 тыщ что насчитали
Уже за 5 минут 30 звонков и 150 сообщений Вайбер
Мне эти козлы тоже перед НГ устроили террор, за день около 30 звонков было, больше никого давно не слышно.
 
А послать через Дию ещё нельзя этих опоссумов?
 
Нельзя(((
При чем пишет, что заявка Быстро Займом была поддана с целью выдачи кредита.
У меня так Манивео делал. Хотя продали Талиону. А раньше мистер фреш, хотя я была у финфорса уже. Вот на днях спрашивала о подобном. Стоит только запросить инфу, так все, кнопка ВКЛ по задрачиваю включена
 
У меня так Манивео делал. Хотя продали Талиону. А раньше мистер фреш, хотя я была у финфорса уже. Вот на днях спрашивала о подобном. Стоит только запросить инфу, так все, кнопка ВКЛ по задрачиваю включена
Как по мне, доступ к ДІЇ это уже перебор. Скоро все наши документы и данные будут доступны кому хочешь.
 
Сьогодні прийшло в Дію,що кредитор запитує на мене інформацію на видачу кредиту.....І тут понеслось,смс у вайбер,платіть,а то буде виконавчий напис....хоча до цього рік сиділи як миші
на мене взагалі оформили мікрозайм де взяли дані непонятно на контакт не йдуть адвокату на не відписують теж
 
Назад
Угорі Унизу