• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко Гроші делают реструктуризацию?

Вика1111

Читач
Реєстрація
2 Січ 2022
Дописи
3
Реакції
3
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Вика1111 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Неинформативный заголовок.
Всем привет.Скажите пожалуйста,а Швидко гроши дают реструктуризацию или бесполезно ждать?Написала им письмо составленное с юристом и пока молчат но звонят каждый час...
 
Всем привет.Скажите пожалуйста,а Швидко гроши дают реструктуризацию или бесполезно ждать?Написала им письмо составленное с юристом и пока молчат но звонят каждый час...
Добрый день, я олень?...прошу прощения за слова. НО, это кантора делает реструктуризацию и оч даже охотно. Если бы Вы почитали чуточку форум, раздел про ШГ, то знали бы ответ.
 
Та я всё прочитала,я имею ввиду именно когда заявление пишешь им.А то они звонят и типа не знают ни о каком заявлении.А то не хочу чтоб маме звонили а то она этого всего не понимает и кричит что её квартиру заберут...
 
Та я всё прочитала,я имею ввиду именно когда заявление пишешь им.А то они звонят и типа не знают ни о каком заявлении.А то не хочу чтоб маме звонили а то она этого всего не понимает и кричит что её квартиру заберут...
Краще би Ваша мама з толковим юристом поспілкувалась...
 
Всем привет.Скажите пожалуйста,а Швидко гроши дают реструктуризацию или бесполезно ждать?Написала им письмо составленное с юристом и пока молчат но звонят каждый час...
Реструктуризаций не существует вообще...
 
Та я всё прочитала,я имею ввиду именно когда заявление пишешь им.А то они звонят и типа не знают ни о каком заявлении.А то не хочу чтоб маме звонили а то она этого всего не понимает и кричит что её квартиру заберут...
Ну видимо не всё Вы прочитали, поскольку задаёте вопрос). И то, что хотите Вы, не имеет ничего общего с тем, что будут делать шараги.
А Ваш юрист, ну который Вам заявление помог написать на реструктуризацию, не объяснил маме, что её опасения относительно квартиры напрасны?
 
Всем привет.Скажите пожалуйста,а Швидко гроши дают реструктуризацию или бесполезно ждать?Написала им письмо составленное с юристом и пока молчат но звонят каждый час...
Так Вы ещё и сами с помощью юриста сдавались...)))
 
Назад
Угорі Унизу