• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші і військовий стан

Скажите как вели с вами ШГ не плачу периодами 2 год вот объявились пугают ВП. Кто что знает как они действуют. Может кто-то больше здесь не платит чем 2 года
Я пятерик не плачу! ничего пока не сделали..
 
Я пятерик не плачу! ничего пока не сделали..
Предлагают за тело. Но нет возможности. Я думаю что за 3 тыщ. Не будут в суд подавать или В.п. думаете пугают. Просто не звонили очень давно. Может перед Новым годом решили активизироваться.
Вроде в военное время ВП не законое. Не знаю почему то пол дня не могу успокоиться ??
 
Предлагают за тело. Но нет возможности. Я думаю что за 3 тыщ. Не будут в суд подавать или В.п. думаете пугают. Просто не звонили очень давно. Может перед Новым годом решили активизироваться.
Вроде в военное время ВП не законое. Не знаю почему то пол дня не могу успокоиться ??
У них наплывами !вроде нет нет а потом наяривают
 
У них наплывами !вроде нет нет а потом наяривают
Спасибо не много успокоили. Если вас не трогают 5 - год. То и я надеюсь что и меня это обойдет. Они меня перепробовали Финколлект не сталкивалась с ними?
 
Спасибо не много успокоили. Если вас не трогают 5 - год. То и я надеюсь что и меня это обойдет. Они меня перепробовали Финколлект не сталкивалась с ними?
Я если честно никогда не заморачивался кто продает и кому продают(просто не интересно)
 
Я если честно никогда не заморачивался кто продает и кому продают(просто не интересно)
Да вообще долго их не слышала. Вроде на форумах не встречала что они открывали ВП. Или подавали в суд. Так как им не выгодно.
 
Вітаю! Хто підкаже як ведуть себе ШвидкоГроші при виході у прострочку зараз під час війни?
Мені запропонували реструктуризацію на тіло кредита. Сплачую по 1000 два оаза на місяць , вже майже розрахувалась , була сума 8000 . Дуже ввічливі , без тиску.
 
Як зараз вони себе поводять? Завтра виходжу у прострочку. Чого чекати?
 
Назад
Угорі Унизу