• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші передадут долг коллекторам

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K

Yevgesha

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2021
Дописи
153
Реакції
67
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yevgesha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонили контактному лиццу Швидко Гроши. Сказали, что передадут долг коллекторам. Кто сталкивался? Чего ожидать?
 
Я слышала что эта контора может). Вот не знаю чего ожидать
Почти два года уже. Наверное, кому-то продали, т.к.сами не звонят.
В начале будут звонки, смс, письма. Все как обычно
 
Я вот , че подумала , уже каждый 3 сталкивался ( с коллажами , смс , звонками , имею ввиду как сосед , брат, кум, сват , а некоторые даже целые села )))в курсе что это вымогательства ! И вот хочу спросить у вас кал ))) может хватит )) уже вся Украина знает ) ?
 
Я вот , че подумала , уже каждый 3 сталкивался ( с коллажами , смс , звонками , имею ввиду как сосед , брат, кум, сват , а некоторые даже целые села )))в курсе что это вымогательства ! И вот хочу спросить у вас кал ))) может хватит )) уже вся Украина знает ) ?
Есть мнительные люди,которые ведутся на это.Вот потому они так и действуют.Бегут и несут им огромные суммы денег.Недавно знакомую встретила.....начала делится,за сына рассказывать,влез в мфо....отдали уже за него миллион!Он берёт ,они отдают,потому ,что им угрожают.Я ей немного мозги вправила,чтоб не платили больше ничего,она ещё больше расстроилась....Вот на таких людях и существуют все мфо.
 
Если бы хоть требовали тело и % адекватный ,а представь они отдавали всё ,что они насчитывали.Просто жесть....
Были, есть и ... будут есть ;)
Меня больше улыбают люди на форуме пробывши время - платят всякие реструкты или ещё круче - ИП со всеми хотелками, лимитируя тем, шо денег на адвоката небыло ))) при суммах значительно превышающими юр/сопровождение.
 
У ШГ самые конченые звонари.
Это точно
Есть мнительные люди,которые ведутся на это.Вот потому они так и действуют.Бегут и несут им огромные суммы денег.Недавно знакомую встретила.....начала делится,за сына рассказывать,влез в мфо....отдали уже за него миллион!Он берёт ,они отдают,потому ,что им угрожают.Я ей немного мозги вправила,чтоб не платили больше ничего,она ещё больше расстроилась....Вот на таких людях и существуют все мфо.
Благодаря форуму я перестала это делать. Пол года платила четко без просрочек и когда уже осталась без ничего, поняла, что если буду так и дальше то останусь вообще без нечего. Я уже во многом стала отказывать дочери. Тело все равно не погашается, а пролонгации уходят на процент. Я жалею, что раньше не начала читать форум и т д
 
Останнє редагування:
Продадут но позже у меня 2м , ещё не продали
А письма присылали?
Я вот , че подумала , уже каждый 3 сталкивался ( с коллажами , смс , звонками , имею ввиду как сосед , брат, кум, сват , а некоторые даже целые села )))в курсе что это вымогательства ! И вот хочу спросить у вас кал ))) может хватит )) уже вся Украина знает ) ?
А на них новый закон не действует?
 
Ага. Звонил мне Диамант как то... Типа их стрела... Типа коллекторы... Было весело)
 
Позвонили контактному лиццу Швидко Гроши. Сказали, что передадут долг коллекторам. Кто сталкивался? Чего ожидать?
Вам должно быть наплевать, кто именно занимается "якобы Вашим долгом". Риторика с их стороны будет оставаться прежней. Ваше дело - не проморгать взыскание, ИНН или же суд. Непонятно лишь одно, с какой целью Вы принимаете звонки, тем самым давая им надежду?
 
Назад
Угорі Унизу