• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші передадут долг коллекторам

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K
Вам должно быть наплевать, кто именно занимается "якобы Вашим долгом". Риторика с их стороны будет оставаться прежней. Ваше дело - не проморгать взыскание, ИНН или же суд. Непонятно лишь одно, с какой целью Вы принимаете звонки, тем самым давая им надежду?
Ну отбирать последнюю надежду это жестоко) в отношении калов это даёт особое чувство.
 
Вам должно быть наплевать, кто именно занимается "якобы Вашим долгом". Риторика с их стороны будет оставаться прежней. Ваше дело - не проморгать взыскание, ИНН или же суд. Непонятно лишь одно, с какой целью Вы принимаете звонки, тем самым давая им надежду?
Я звонки не принимаю. Стоило один раз с ними пообщаться. Больше не отвечаю. Позвонила мне подруга, сказала что ей звонили. И все.
 
Тело 11 тис. Просвочка 16 дней
у меня дозвонились даже на домашний по долгу сына тело было 6000+ проценты, плюс 14 дней просрочки, после этого уже не начисляли проценты, пришлось договариваться,т.к как на тот момент моя мама после инсульта лежала, чтобы не доставали, платежи на 2 месяца разбили
 
Ну отбирать последнюю надежду это жестоко) в отношении калов это даёт особое чувство.
Никакого чувства. Просто заемщик пытается такими поступками себя же и успокоить. В начале он себя бичевал, а затем начал оправдывать. Обычная людская психология.))
Я звонки не принимаю. Стоило один раз с ними пообщаться. Больше не отвечаю. Позвонила мне подруга, сказала что ей звонили. И все.
Первое правило порядочного заемщика:

1) Взял деньги - смени тел. номер.

То же самое уже касается и Вашей подруги.
 
Вам должно быть наплевать, кто именно занимается "якобы Вашим долгом". Риторика с их стороны будет оставаться прежней. Ваше дело - не проморгать взыскание, ИНН или же суд. Непонятно лишь одно, с какой целью Вы принимаете звонки, тем самым давая им надежду?
Подскажите пожалуйста, а как не "проморгать" вышесказанное, где это все мониторить? Хотя у меня только всё начинается (я писал на форуме,что более 20ти МФО на 270К уже пошли первые просрочки,но я игнорю все звонки).
 
Это точно

Благодаря форуму я перестала это делать. Пол года платила четко без просрочек и когда уже осталась без ничего, поняла, что если буду так и дальше то останусь вообще без нечего. Я уже во многом стала отказывать дочери. Тело все равно не погашается, а пролонгации уходят на процент. Я жалею, что раньше не начала читать форум и т д
О,а вот этого не нужно было делать (отказывать дочери во многом)!!!А всё таки Вы молодец,что хоть сейчас перестали кормить этих клоунов.Обойдутся.У них и так бабла немеренно.А ребенка кормить надо,одевать, игрушки там всякие,вкусняшки.
Я вот ни копейки не платила этим чертям и не собираюсь.Как представила,что сын к примеру хочет кушать или сок какой-то,или подгузники там надо,а я "отнесу" эти деньги мошенникам-вымогателям.Да ну нафиг.Не получат они ничего и никогда!!!Уже год и месяц как фиг им.
Я лучше ребенку буду покупать всего и побольше.
 
Подскажите пожалуйста, а как не "проморгать" вышесказанное, где это все мониторить? Хотя у меня только всё начинается (я писал на форуме,что более 20ти МФО на 270К уже пошли первые просрочки,но я игнорю все звонки).
В реестрах. Введите это слово в поиск форума.
 
Подскажите пожалуйста, а как не "проморгать" вышесказанное, где это все мониторить? Хотя у меня только всё начинается (я писал на форуме,что более 20ти МФО на 270К уже пошли первые просрочки,но я игнорю все звонки).
 
Просрочка с осени, тоже названивали контактному номеру, прислали пару писем, но до сих пор никому не продали. Только иногда приходят смс об акции списания части долга
 
ЛинаЛина, да нет четкого периода. Могут сразу, могут чуть позже
 
Назад
Угорі Унизу