• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші прислали посылку на почту

MrStekolshik

Читач
Реєстрація
9 Гру 2021
Дописи
5
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
MrStekolshik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло вот такое только что от "УкрПочты". Это они мне повестку прислали и хотят, чтобы я сам ее из отделения почты под подпись забрал? Что делать? Кто сталкивался?
 

Вкладення

  • IMG_20211209_181020.jpg
    IMG_20211209_181020.jpg
    30.1 Кб · Перегляди: 288
Повістку може прислати суд, а не швидковоші.
 
Пришло вот такое только что от "УкрПочты". Это они мне повестку прислали и хотят, чтобы я сам ее из отделения почты под подпись забрал? Что делать? Кто сталкивался?
Мне слали и домой и на работу, ничего не получала, после чего посланы были уже они.
 
Пришло вот такое только что от "УкрПочты". Это они мне повестку прислали и хотят, чтобы я сам ее из отделения почты под подпись забрал? Что делать? Кто сталкивался?
Скоріше всього,що цінний лист з описом.Сходіть заберіть.Будете знати що там.
 
Мне слали и домой и на работу, ничего не получала, после чего посланы были уже они.
Ну, я на неофициалке, потому на работу не пришлют)
Скоріше всього,що цінний лист з описом.Сходіть заберіть.Будете знати що там.
Може бути щось погане?)
 
Пришло вот такое только что от "УкрПочты". Это они мне повестку прислали и хотят, чтобы я сам ее из отделения почты под подпись забрал? Что делать? Кто сталкивался?
Обычно такая фuгня приходит, когда шарага или банк отправляет письмо-требование о погашении всей суммы долга в 30-ти дннвный срок. Типа уведомляют о долге. Но в этом ничего страшного нет. Я такие писульки уже несколько раз забирала. И только Таскомбанк после такого требования через месяц подал в суд.
 
Обычно такая фuгня приходит, когда шарага или банк отправляет письмо-требование о погашении всей суммы долга в 30-ти дннвный срок. Типа уведомляют о долге. Но в этом ничего страшного нет. Я такие писульки уже несколько раз забирала. И только Таскомбанк после такого требования через месяц подал в суд.
Якщо листа не отримаєш, то всерівно в суд подадуть.
 
Обычно такая фuгня приходит, когда шарага или банк отправляет письмо-требование о погашении всей суммы долга в 30-ти дннвный срок. Типа уведомляют о долге. Но в этом ничего страшного нет. Я такие писульки уже несколько раз забирала. И только Таскомбанк после такого требования через месяц подал в суд.
Завтра заберу - погляжу)
 
за осень 2021 по сегодняшнее число + - 15 исков : )
Вибачаюсь тоді,не моніторила їх останнім часом,повідомлення своє видалила.
В нас програна апеляція по них...хоча судилися довго-нудно й марудно,але на більш-менш адекватну суму подали-тіло+50%.
 
Скоро новий рік... Може вітальна листівочка або якась акція) чи вони так не люблять робити?
 
Назад
Угорі Унизу