• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидковошей нет в УБКИ!

  • Автор теми galushka
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

galushka

Читач
Реєстрація
23 Жов 2021
Дописи
15
Реакції
4
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
galushka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте)
Зашёл сегодня в УБКИ и обнаружил что нет у меня активного кредита в этой конторе, да и закрытый не отображается(но займы я брал у них)!

И вот я не могу разобраться почему они не внесли в реестр наши договора? Можно ли в таком случае считать неофициальным займ и не платить его на основании его отсутствия в реестре УБКИ?
Спасибо за внимание))
 
Май кредит у меня тоже год не светился. А теперь есть в стаиусе- просрочено
 
Я больше скажу, мой альфа банк через год появился в убки
 
Здравствуйте)
Зашёл сегодня в УБКИ и обнаружил что нет у меня активного кредита в этой конторе, да и закрытый не отображается(но займы я брал у них)!

И вот я не могу разобраться почему они не внесли в реестр наши договора? Можно ли в таком случае считать неофициальным займ и не платить его на основании его отсутствия в реестре УБКИ?
Спасибо за внимание))
УБКИ не все показывает ваши кредиты,так как не все мфо с ними сотрудничают.

И это не есть основанием считать займ отсутствующим.
 
galushka, смотрите "Споживчий центр". На время карантина не накручивают кучу процентов, может быть выборочно, мне не известно. Крч, 5000 займ, 5500 нужно отдать и свободен. Хотя изначально в личном кабинете 12000 долга было нарисовано. После оплаты в течение месяца проблемная запись исчезает.
 
Так, ребятки! Охрана, отмена. То я с быстрозаймом перепутала. Проштудировала свою когда-то идеальную Ки вдоль и поперек.
Прошу понять и простить
 
galushka, смотрите "Споживчий центр". На время карантина не накручивают кучу процентов, может быть выборочно, мне не известно. Крч, 5000 займ, 5500 нужно отдать и свободен. Хотя изначально в личном кабинете 12000 долга было нарисовано. После оплаты в течение месяца проблемная запись исчезает.
Та знаем мы как они оформлены, нет их и всё)
А вот по поводу процентов действительно так и есть!
С 6000 накапало 12200 и замёрзло, отправил им документы на списание процентов, пока что тишина!
Но действительно суммы до 20-30 тысяч не накручивают)
 
galushka,
Та знаем мы как они оформлены, нет их и всё)
А вот по поводу процентов действительно так и есть!
С 6000 накапало 12200 и замёрзло, отправил им документы на списание процентов, пока что тишина!
Но действительно суммы до 20-30 тысяч не накручивают)
Завтра у меня начинается прострочка что ждать
 
Назад
Угорі Унизу