• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ШвидкоВоши вынесли

Ого тебя плющит я бы даже епашит? Такие резкие перепады от полной апатии до безграничного веселья не вселяют надежду на скорое выздоровление. Полегче с препаратами их надо водой запивать а не водкой.
Может пиво ещё действует щас)) Я запиваю тоску после фильма "Жить" ,хочу сегодня уснуть нормально))
 
Щойно на проспекті Перемоги, 100А, поблизу із станцією метро Святошин сталося пограбування.
Невідомий зайшов до установи «Швидко Гроші» та забрав 26800,90 грн.
За інформацією працівників фінансової установи нападник низького зросту, середньої тілобудови, очі світлі, косі, в темній шапці, з пакетом «Ева», в який і поклав кошти.
Зараз правоохоронці проводять першочергові розшукові заходи.
очі світлі косі це походу азиати або монголи або косоокий мисливець на мфо
 
Может пиво ещё действует щас)) Я запиваю тоску после фильма "Жить" ,хочу сегодня уснуть нормально))
Бедный ты бедный бесстолковый и одинокий человек, тебе бы грамм сто водки, руку вверх поднять да опустить ее потом со словами мать его все в епъ, а ты херней маешься. От фильмов отходишь, иди соседку в подъезде зажми, сигарету выкури, сотку выпей, там смотри и жизнь наладиться. Хватит уже страдать. Хочешь стих? Со школы помню.
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать,
Так к черту ж душу, вашу мать.
С кровати нужно начинать.
 
Ого тебя плющит я бы даже епашит? Такие резкие перепады от полной апатии до безграничного веселья не вселяют надежду на скорое выздоровление. Полегче с препаратами их надо водой запивать а не водкой.
Ого, мне кажеться, автор с сарказмом даже написал, чуйство юмора появляется, чтоль?
Бедный ты бедный бесстолковый и одинокий человек, тебе бы грамм сто водки, руку вверх поднять да опустить ее потом со словами мать его все в епъ, а ты херней маешься. От фильмов отходишь, иди соседку в подъезде зажми, сигарету выкури, сотку выпей, там смотри и жизнь наладиться. Хватит уже страдать. Хочешь стих? Со школы помню.
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать,
Так к черту ж душу, вашу мать.
С кровати нужно начинать.
Ляяяя, про сигареты напомнили, точно, щас тащится на остановку, эээх беда
 
Бедный ты бедный бесстолковый и одинокий человек, тебе бы грамм сто водки, руку вверх поднять да опустить ее потом со словами мать его все в епъ, а ты херней маешься. От фильмов отходишь, иди соседку в подъезде зажми, сигарету выкури, сотку выпей, там смотри и жизнь наладиться. Хватит уже страдать. Хочешь стих? Со школы помню.
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать,
Так к черту ж душу, вашу мать.
С кровати нужно начинать.
И еще чет мне кажется, что так прям сразу не выздоравливают, по крайней мере в этом случае. Ато щас забомбим и он на прежний уровень вернется, а это будет на нашей совести и на нас будет иск зп моральный ущерб, а законы он знает. Ревард, я по-зорошему тролю
Та нет конечно, у Ревардад
 
И еще чет мне кажется, что так прям сразу не выздоравливают, по крайней мере в этом случае. Ато щас забомбим и он на прежний уровень вернется, а это будет на нашей совести и на нас будет иск зп моральный ущерб, а законы он знает. Ревард, я по-зорошему тролю

Та нет конечно, у Ревардад
Я поняла, то у него не чю а пиво еще не отпустило)
 
Бедный ты бедный бесстолковый и одинокий человек, тебе бы грамм сто водки, руку вверх поднять да опустить ее потом со словами мать его все в епъ, а ты херней маешься. От фильмов отходишь, иди соседку в подъезде зажми, сигарету выкури, сотку выпей, там смотри и жизнь наладиться. Хватит уже страдать. Хочешь стих? Со школы помню.
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать,
Так к черту ж душу, вашу мать.
С кровати нужно начинать.
А если он не курит? Что тогда?)
 
Щойно на проспекті Перемоги, 100А, поблизу із станцією метро Святошин сталося пограбування.
Невідомий зайшов до установи «Швидко Гроші» та забрав 26800,90 грн.
За інформацією працівників фінансової установи нападник низького зросту, середньої тілобудови, очі світлі, косі, в темній шапці, з пакетом «Ева», в який і поклав кошти.
Зараз правоохоронці проводять першочергові розшукові заходи.
Шо,опять?
 
Всё таки нашли... :(

Screenshot_20210121-191729~2.png

Screenshot_20210121-191852~2.png
 
Красавчик, нашелся все же тот, кто сделал их.
Да , ребята . крассавчик ! Но теперь ему светит от 3 - до 8 с конфискацией имущества !Нашли и одного и другого . Один ограбил убежал , второй догнал и вернул половину суммы в кантору , а вторую пол. суммы забрал себе !Теперь заплатили кучу бабок что бы выпустили до следствия из СИЗО и теперь до конца следствия и до суда домашний арест . А вот по решению суда - будет вынесена мера наказания ! По этому ребята - даже не думайте о таком!
 
Назад
Угорі Унизу