• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сіроко фінанс- злые?

  • Автор теми Тони
  • Дата початку
  • Відповіді 47
  • Перегляди 10K
В мене вони вічливі.Вчора за місяць перший раз увімкнула маленький телефончик,вони самі трубку кинули,але не грубили.
Звонят кому-то кроме Вас?
А мені цікаво,хто це?Лише мені вони сьгодні пропонують вигідні умови погашення.А я вперше про них чую і суму боргу не написали,тільки номери тел.для зв'язку.
Как себя ведут эти Сироко, мне сегодня пришло уведомление из УБКИ что договор от кф. Юа продан компании и номер ЕДРПОУ я вбила в гугл, а это эти Сироко.....
Какие они? И может кто договаривался с ними?
 
Останнє редагування:
Я,симку сменила,иногда включаю .Позавчера один раз с петухом общалася,вчера с курицей.
Знакомым и контактным не звонят?
як себе проявили за цей час? У мене сьогодні від них багато дзвінків.
Как по итогу ведут себя эти Сироко?
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    8.7 Кб · Перегляди: 97
Тони, я так понимаю нужно написать твір-опис цього Сірка?
 
Sashaaaa,
Знакомым и контактным не звонят?

Как по итогу ведут себя эти Сироко?
Обычные звонилки,я их не боюся уже давно,поэтому они сами бросают трубку,хотя посравнению с другими они более менее повежлевей
 

Вкладення

  • 3d6.jpg
    3d6.jpg
    69.8 Кб · Перегляди: 97
Sashaaaa,

Обычные звонилки,я их не боюся уже давно,поэтому они сами бросают трубку,хотя посравнению с другими они более менее повежлевей
А как часто звонят?
Sashaaaa,

Обычные звонилки,я их не боюся уже давно,поэтому они сами бросают трубку,хотя посравнению с другими они более менее повежлевей
И звонят ли окружению?
 
Пока только достает робот прозвонами с угрозами звонков окружению
 
у меня история следующая: в конце февраля устраивалась на госслужбу, в УБКИ кредитная история была плохая, это создавало некие проблемы. Решила все же закрыть то, что за время карантина продалось в Сироко с МайКредит и КФ.ЮА. Обрыла все форумы, нашла девочку с Сироко Финанс, закрывала все по телу. Справку выдала через 5 дней, я со справкой обратилась в УБКИ, кредитную историю подкорректировали. Девочке благодарна) Если что - поделюсь контактами
 
у меня история следующая: в конце февраля устраивалась на госслужбу, в УБКИ кредитная история была плохая, это создавало некие проблемы. Решила все же закрыть то, что за время карантина продалось в Сироко с МайКредит и КФ.ЮА. Обрыла все форумы, нашла девочку с Сироко Финанс, закрывала все по телу. Справку выдала через 5 дней, я со справкой обратилась в УБКИ, кредитную историю подкорректировали. Девочке благодарна) Если что - поделюсь контактами
А у вас какие сараи еще есть?
 
Назад
Угорі Унизу