• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сироко и помощник частного исполнителя. Что делать.

  • Автор теми Нюша
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K

Нюша

Форумчанин
Реєстрація
6 Лют 2019
Дописи
93
Реакції
12
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Нюша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня. Мене звати Червінська Тетяна Миколаївна, помічник приватного виконавця.
Вас вже неодноразово попереджали про наслідки несплати боргу по договору в СІРОКО ФІНАНС (КФ.ЮА).

Даним повідомляю, що я завершую підготовку реєстру боржників на передачу для відкриття виконавчого провадження.
Вам надано час до 13.02.2021р. домовитись зі мною на лояльне закриття боргу, тим самим відізвати справу з реєстру.
 
Останнє редагування модератором:
Нюша, 2019 год регистрация, и такие вопросы. пользуйтесь поиском. вообще ни о чем тема.
 
Нюша, 2019 год регистрация, и такие вопросы. пользуйтесь поиском. вообще ни о чем тема. За 2 года с таким сталкиваюсь в первые. Вот и вопрос
На основании чего?
Это то что пришло на почту . Больше ничего не написано.
 
Нюша, спросите Mercato®, он Вас успокоит. Точно.
Спасибо.
Это то что пришло на почту . Больше ничего не написано.
Раньше приходили только смс от них пугалки. А с таким незнаб что делать ни скем не общаюсь. Как это понимать?
 
Доброго дня. Мене звати Червінська Тетяна Миколаївна, помічник приватного виконавця.
Вас вже неодноразово попереджали про наслідки несплати боргу по договору в СІРОКО ФІНАНС (KF.UA).

Даним повідомляю, що я завершую підготовку реєстру боржників на передачу для відкриття виконавчого провадження.
Вам надано час до 13.02.2021р. домовитись зі мною на лояльне закриття боргу, тим самим відізвати справу з реєстру.
Никакие помощники частных исполнителей не предупреждают о "подготовке реестра должников"... Это бред и обыкновенная пугалка, чтоб вывести Вас на контакт.
Мониторьте себя в реестре должников и не обращайте внимания на подобную писанину))
 
Никакие помощники частных исполнителей не предупреждают о "подготовке реестра должников"... Это бред и обыкновенная пугалка, чтоб вывести Вас на контакт.
Мониторьте себя в реестре должников и не обращайте внимания на подобную писанину))
Спасибо большое.
Никакие помощники частных исполнителей не предупреждают о "подготовке реестра должников"... Это бред и обыкновенная пугалка, чтоб вывести Вас на контакт.
Мониторьте себя в реестре должников и не обращайте внимания на подобную писанину))
Изначально так и подумала за 2 года уже перестала на них всех реагировать так как в декрете и нет желания тратить время и нервы на них. Только иногда стрем берет. Но форум успокаивает. Спасибо.
 
Изначально так и подумала за 2 года уже перестала на них всех реагировать так как в декрете и нет желания тратить время и нервы на них. Только иногда стрем берет. Но форум успокаивает. Спасибо.
В любой ситуации всегда старайтесь сохранять спокойствие)) если Вы не ждёте от них никаких предложений о закрытии, то и читать, что они Вам пишут нет никакого смысла, достаточно мониторить реестр и судову владу.
 
Доброго дня. Мене звати Червінська Тетяна Миколаївна, помічник приватного виконавця.
Вас вже неодноразово попереджали про наслідки несплати боргу по договору в СІРОКО ФІНАНС (КФ.ЮА).

Даним повідомляю, що я завершую підготовку реєстру боржників на передачу для відкриття виконавчого провадження.
Вам надано час до 13.02.2021р. домовитись зі мною на лояльне закриття боргу, тим самим відізвати справу з реєстру.
тоже было похожее , нету помичника и тел его это просто тел каллов , не предупреждают когда делают , в КФ ЮА нет никакой инфы что продано , я захожу а кредит просто весит ...
 

Вкладення

  • 200.jpg
    200.jpg
    91.6 Кб · Перегляди: 49
А,мне они нравятся.Прикольные такие.Особенно,вздыхающий Назарчик.
 
блин ну если они охренени на столько что прикріваются мертвім человеком ЧЕРВІНСЬКА ТЕТЯНА МИКОЛАЇВНА | E-data

2010-06-16 (23560070001001168)
Державна реєстрація припинення підприємницької діяльності фізичної особи - підприємця у разі її смерті
больше я никого не нашел по тпким фио, ни в каких реестрах
 
Мне сегодня прислали по электронке мол от Червинской, так как я дала свое добро в п.договора ( не номер договора, не пункт и тд не указан )о третьих лицах и тд, то будут вести беседу с окружением.Я так понимаю это типа так хотят обходить " антиколлекторский закон".напугали очень...
.???кстати еще я так понимаю многие переходят на "неизвестный" номер, звонят и задалбывают как и раньше, просто просят передать инфу, и самое интересное номер оставляют, не шарашки, а должника))
 
Назад
Угорі Унизу