• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сіроко ,хто це?

Продали,хто з ними працював? Наче безневинні.
Может таки Сироко? ?
 
Сіроко сегодня прислали на почту письмо, мол уже готовы Исполнительную влипить. Думаете, пугалки, чтобы выйти на связь? Кому они ИП делали уже? И могут ли вообще?
 
Сіроко сегодня прислали на почту письмо, мол уже готовы Исполнительную влипить. Думаете, пугалки, чтобы выйти на связь? Кому они ИП делали уже? И могут ли вообще?
Мне тоже сегодня пришло письмо от некого руководителя юридического департамента, что готовят документы на ИП, но предлагают обкашлять вопросик и решить все "мирно"
До этого присылали 2 смс.
 
Мне тоже сегодня пришло письмо от некого руководителя юридического департамента, что готовят документы на ИП, но предлагают обкашлять вопросик и решить все "мирно"
До этого присылали 2 смс.
да-да. Савчук Володимир. Видимо рассылка. Но что ожидать
 
да-да. Савчук Володимир. Видимо рассылка. Но что ожидать
ХЗ, начитавшись на форуме огромное количество тем, я узнала, что обычно о наложении ИНН и об открытии ИП никто не предупреждает)
Например, у меня онлайн финанс были тихими, не кумарили СМС и в итоге без предупреждения открыли производство :)
Сегодня очередную писульку прислали, дать им разрешение на распространение инфы третьим лицам, поскольку я якобы уклоняюсь от оплаты))
 
Останнє редагування:
я заплатила їм, а вони мені неприслали про закриття кредиту і морозяться.
 
Назад
Угорі Унизу