• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ситуация с CashPoint (Благо)

Fagot

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2018
Дописи
16
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Fagot не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто то имел опыт с CashPoint (Благо) ТОВ БИ ЭЛ ДЖИ Микрофинанс?
Вот тут такая интересная ситуация нарисовалась.
Брал 5000грн, Прикол этой конторы, что каждые 2 недели надо заключать новый договор (реальный, бумажный, не он-лайн). Несколько раз нехватало заплатить проценты, так они предлагали сделать добор. т.е проценты вкючить в тело кредита, как в ломбарде.После чего 5000 превратились в 8000. Далее я перестал платить, так как уже просто нечем было. За месяц 8000 превратились в 20 000.
Ранее предлагал им реструктуризацию-они сказали , что не могут пойти на это, типа у них не предусмотрена реструктуризация. А на днях мне позвонила милая барышня и сказала, что у вас скоро будет 30 дней просрочки и для вас будет доступна программа реструктуризации- текущая сумма замораживается и ее надо будет платить равными честями.
В общем предложили зайти в контору для подписания нового договора.

Вот думаю что делать...
ps/ Договор ихний последний я потерял, только приложение к нему осталось. Слдедует ли к ним зайти чтоб дали его копию?
 
У меня в Кешпоинте тело 7000, заморозили на сумме 19700, делала одну пролонгацию, и потом на просрочке ещё кинула 2000, чтобы сделать реструктуризацию, но я не до платила, надо было первый платёж сделать на сумму 3500, и потом каждые 2 недели по 2800. На списание они не идут, вообще никак, требует заплатить им именно ту сумму которая у них заморожена. Просрочка уже пол года, доставал их робото-вымогатель, где-то месяца 3, контактным лицам тоже несколько раз звонили, и также их робот, родственнице позвонили на 5 месяце просрочки. В разговорах ведут себя адекватно. Обещали на 4 месяце продать калам, но так ещё и не продали, в суд пока тоже подавать не хотят, калам ещё не продали, хотя обещают постоянно.
 
У вас ситуация я смотрю, гораздо сложнее. Откуда они такие суммы берут!?
 
С неба! Сами себе придумывают, а потом с людей требуют!
 
мне тоже заморозили после месяца, но у меня сумма гораздо меньше, писали смс о рассрочке и маме моей, чтобы помогла мне выплатить. а на прошлой неделе прислали, что если не оплачу и не свяжусь с ними, то "меня" 20го декабря продают калам, вот жду дальнейшее развитие событий.
 
мне тоже заморозили после месяца, но у меня сумма гораздо меньше, писали смс о рассрочке и маме моей, чтобы помогла мне выплатить. а на прошлой неделе прислали, что если не оплачу и не свяжусь с ними, то "меня" 20го декабря продают калам, вот жду дальнейшее развитие событий.
Они продавать будут не меньше 4 месяца. Мой договор начали пробовать на 3 месяц просрочки и по сей день продают, все ни как не могут, жалко наверно, либо калы маленькую сумму предлагают за мой договор!
 
Они продавать будут не меньше 4 месяца. Мой договор начали пробовать на 3 месяц просрочки и по сей день продают, все ни как не могут, жалко наверно, либо калы маленькую сумму предлагают за мой договор!
да я так и думала, что они этой "продажей" только пугают, авось я испугаюсь страшных дядь коллекторов и побегу платить все да сразу.
 
звонил мне чувак от них и сказал что половина их займов проблемные
 
звонил мне чувак от них и сказал что половина их займов проблемные
не надо такие проценты *башить огромные, и не будет проблемных займов. я платила пока не поняла, что проще прекратить нести им деньги, чем заплатить.
 
В мене тіло 20000 нарахували за 12 днів+12920 негайно оплатити, за місяць певно буде більше 53 тисячі як їх віддати???хтось з ними домовився??
 
В мене тіло 20000 нарахували за 12 днів+12920 негайно оплатити, за місяць певно буде більше 53 тисячі як їх віддати???хтось з ними домовився??
так у них по моему лицензию забрали. проверьте на сайте нацкома
 
Кто то имел опыт с CashPoint (Благо) ТОВ БИ ЭЛ ДЖИ Микрофинанс?
Вот тут такая интересная ситуация нарисовалась.
Брал 5000грн, Прикол этой конторы, что каждые 2 недели надо заключать новый договор (реальный, бумажный, не он-лайн). Несколько раз нехватало заплатить проценты, так они предлагали сделать добор. т.е проценты вкючить в тело кредита, как в ломбарде.После чего 5000 превратились в 8000. Далее я перестал платить, так как уже просто нечем было. За месяц 8000 превратились в 20 000.
Ранее предлагал им реструктуризацию-они сказали , что не могут пойти на это, типа у них не предусмотрена реструктуризация. А на днях мне позвонила милая барышня и сказала, что у вас скоро будет 30 дней просрочки и для вас будет доступна программа реструктуризации- текущая сумма замораживается и ее надо будет платить равными честями.
В общем предложили зайти в контору для подписания нового договора.

Вот думаю что делать...
ps/ Договор ихний последний я потерял, только приложение к нему осталось. Слдедует ли к ним зайти чтоб дали его копию?
Пробуйте ))) но давите,пусть уменьшают % ,пеню,штрафы... Для них же лучше ))) лучше что то получить,чем ничего...
 
Пробуйте ))) но давите,пусть уменьшают % ,пеню,штрафы... Для них же лучше ))) лучше что то получить,чем ничего...
Кажуть що можуть при наявності довідки про хворобу списують 50%пені,або договорюватись після місяця прострочки?
 
Кажуть що можуть при наявності довідки про хворобу списують 50%пені,або договорюватись після місяця прострочки?
Просто домовляйтеся щоб списували.. вони теж мають розуміти,що їм взагалі можуть не заплатити )))
 
Ви пробували з ними домовитись?
Я з ними взагалі нічого не мав ))) умови у них дикі та й % люті.
Пробуйте взяти $ ще десь на довший термін . Але все рівно треба з ними говорити про списання. Навіщо віддавати лишнє й на когось робити?
 
Я з ними взагалі нічого не мав ))) умови у них дикі та й % люті.
Пробуйте взяти $ ще десь на довший термін . Але все рівно треба з ними говорити про списання. Навіщо віддавати лишнє й на когось робити?
Дякую буду пробувати!

Хтось робив реконструктизацію в кешпоінт ???
 
Кто то имел опыт с CashPoint (Благо) ТОВ БИ ЭЛ ДЖИ Микрофинанс?
Вот тут такая интересная ситуация нарисовалась.
Брал 5000грн, Прикол этой конторы, что каждые 2 недели надо заключать новый договор (реальный, бумажный, не он-лайн). Несколько раз нехватало заплатить проценты, так они предлагали сделать добор. т.е проценты вкючить в тело кредита, как в ломбарде.После чего 5000 превратились в 8000. Далее я перестал платить, так как уже просто нечем было. За месяц 8000 превратились в 20 000.
Ранее предлагал им реструктуризацию-они сказали , что не могут пойти на это, типа у них не предусмотрена реструктуризация. А на днях мне позвонила милая барышня и сказала, что у вас скоро будет 30 дней просрочки и для вас будет доступна программа реструктуризации- текущая сумма замораживается и ее надо будет платить равными честями.
В общем предложили зайти в контору для подписания нового договора.

Вот думаю что делать...
ps/ Договор ихний последний я потерял, только приложение к нему осталось. Слдедует ли к ним зайти чтоб дали его копию?
Ну договор обязательно возьмите. И желательно, чтоб чеки по проплатам были.
Сейчас запускаем в суд иск, чтоб денег с них взять, которые на пролонгацию были оплачены))
 
Скажіть а вони до когось приходили до дому а то мене нагрузив один , що прийдуть і винесуть все !!!
 
Скажіть а вони до когось приходили до дому а то мене нагрузив один , що прийдуть і винесуть все !!!
Скажіть а вони до когось приходили до дому а то мене нагрузив один , що прийдуть і винесуть все !!!
Не прийдуть й тим більше не винесуть ))) це можуть зробити за рішенням суду й сума має бути солідна.

Ви пробували з ними домовитись?
Пробуйте взяти кредит у Банку інвестицій та заощаджень. Може дадуть Вам .. оплатити те,що винні їм,те що вважаєте що маєте віддати у досвідос скажете...

Скажіть а вони до когось приходили до дому а то мене нагрузив один , що прийдуть і винесуть все !!!
Я брав у них ))) думав відмовлять,але дали... Там бажано чесно все говорити,типу чи були прострочення й т.д. Вони все провіряють. До клієнтів ставляться лояльно... Одне,що обов'язкова страхівка на кредит й немала... Ну і відсотки 2.75-3.6 в місяць... Але краще,ніж платити в МФО ...
 
Назад
Угорі Унизу