• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ситуация с CashPoint (Благо)

З кеш пойнт трохи стремно не платити, бо договір підписаний вручну, вони в суд подають, хтось має досвід
 
Мені прийшла смс ,що співробітник,який оформляв мені кредит має проблеми, негайно оплатіть кредит.
Клоуни???))))
 
В моем случае действительно имеет))
С головой))
При передаче портфеля долгов ККапиталу, похоже,потеряли мой договор))
Ну если он был...)
 
В моем случае действительно имеет))
С головой))
При передаче портфеля долгов ККапиталу, похоже,потеряли мой договор))
Ну если он был...)
Вони продають Кредит Капіталу? Чи в суд подають.. брала кредит на відділенні. Ще й маму туди всадила. Обоє не платимо. Страшнувато. Все таки фото, та підпис є....((((
 
В мене тіло 20000 нарахували за 12 днів+12920 негайно оплатити, за місяць певно буде більше 53 тисячі як їх віддати???хтось з ними домовився??
Забейте была снимки та самая проблема через месяц зделали рек реструктуризацию и каждые 15 дне надо было вносить энную суму для погашения долга сичас грызу локти Иза них залез в такие борги что уже 17 мфо и про строчки + у супруги 15 ну вобшем сума вприделах за 100000 к звонят угрожают но к родствиникам ешче не добрались всьо за работу беспокоюсь если дозвоняца начальству то принял стратегию что украли кошельок з картами и данными теперь наярюют но ни коких документов не представляют и запугивают как. Сказал мой адвокат что говори что написал заевление о мошенничестве и пускай пришлют документы с потписю и мокрой печатью а там будем розбираца с этими мфошниками.
 
Вони мене продали альянсу а ти обицяюиь сьоголни приихати
Хтось мав справу з альянсом/
 
Добрий вечір,у мене така ситуація-рік тому взяв 2000,з пролангаціями дійшло тіло до 12500,заплатив уже біля 40 000 тисяч за пролангаціями і винен ще 15 000 тисяч плюс за кожен день просрочки винен 500 грн.Підскажіть,що робити?Чи допоможе позов до суду?
Крассава 5 балов вот ето они вас здоили((((
 
Добрый день, у меня тоже прострочка где то мес, брала в мае 5000 тис, каждих 2 недели пролонгации, плюнула и все
Post automatically merged:

А мой знакомый брал 2,5 года назад 7000 тис, забил сразу и ничего кроме писем и звонков(робот) не произошло
Post automatically merged:

Люди Кешпоінт тіло 20000 з відсотками 37000 треба віддати прострочки 17 днів.Сказали що хату заберуть і все що є в хаті !!!!

Хто з ними мав справу!!!
Не слушайте их, вы под заставу брали кредит? Если нет то пусть Пугалки и дальше пугают, у моего знакомого кредит в 8000 тис, не платит уже 2,5 года и ничего, письма и все
 
Останнє редагування:
Добрый вечер у меня тело 4000,были пролонгации,сейчас. 8600.Продали Сити Финанс,сейчас. Звонят контактным лицам и задалбывают ,представляються Благо.Розказуют все мои данные.Как быть.Сегодня на 1545/не дозвонилась.
 
Natalli, странно,что не пошли на уступки они ?.. парню с работы в декабре они сняли штрафы,оплатил им вроде 1000 и ещё 1000 должен был на протяжении недели отдать им. А в январе остальное... Но вроде как не вышло ему так платить...
Тоже наяривали ему постоянно и контактным звонили...
 
Natalli, странно,что не пошли на уступки они ?.. парню с работы в декабре они сняли штрафы,оплатил им вроде 1000 и ещё 1000 должен был на протяжении недели отдать им. А в январе остальное... Но вроде как не вышло ему так платить...
Тоже наяривали ему постоянно и контактным звонили...
Спасибо.
 
Назад
Угорі Унизу