• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

SityFinance,(им продали благо)

  • Автор теми incore_KR
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 1K

incore_KR

Форумчанин
Реєстрація
26 Лип 2021
Дописи
335
Реакції
336
Бали
1,925
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
incore_KR не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагают в вайбер за тело и разбить на платежи. Обещают гарантийку и договор.
Кидалово? Кто сталкивался?
 
Предлагают в вайбер за тело и разбить на платежи. Обещают гарантийку и договор.
Кидалово? Кто сталкивался?
Так просите гарантийку. Надо видеть что пришлю,или что ответят дальше
 
Так попросил и договор переуступки обещали выслать. Написала всё вышлют. Ждём продолжения....
У мужа было благо. Продали ситикам. Что ему предлагали не знаю. Смс удалял.
Потом ИНН. Кстати договор они присылают,переуступки,суду. Но только договор. А благо проигнорили требование суда о сведениях о кредите и оплатах (лонгациях).Но ИНН все равно снесено.
 
У мужа было благо. Продали ситикам. Что ему предлагали не знаю. Смс удалял.
Потом ИНН. Кстати договор они присылают,переуступки,суду. Но только договор. А благо проигнорили требование суда о сведениях о кредите и оплатах (лонгациях).Но ИНН все равно снесено.
Ну посмотрим что пришлют. Отпишусь.
Вот зашёл на их сайт. Так вот кто такой коллектор оказывается.... А вы говноед, говноед???
Ну посмотрим что пришлют. Отпишусь.
Вот зашёл на их сайт. Так вот кто такой коллектор оказывается.... А вы говноед, говноед???
Кстати благо быстро продали, 2 мес просрочки всего. А тут ещё и девочка эта в вайбере проговорилась что у них тело 2к, и сообщение удалила, жаль не успел заскринить. В благо было 6к. Но эти смс сразу прислали с 14к на разбить или 10к одним платежём. Предложил им за тело и частями. Думают....
 

Вкладення

  • IMG_20211005_071344.png
    IMG_20211005_071344.png
    47.4 Кб · Перегляди: 39
Останнє редагування:
Добрый вечер или день). Не хочу заводить новую тему, спрошу тут. Кэшпоинт продали меня Сити финанс. Есть у кого свежая инфо по ним, во время войны. Как себя ведут, какие условия предлагают? В общем , вы сами все знаете, какие вопросы нас боржников интересуют))
 
Назад
Угорі Унизу