• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скачала кредитну історію

Та фиг их поймёшь. По закону сейчас в течении 3 дней должны обновить инфу по кредиту. Но, где закон, и где они. У меня альфа банк вылез в УБКИ спустя год, майкредит тоже. Может какие-то упыри не передали инфу о закрытии?
Я блин, людям больше должна, чем этим дятлам. Хоть часть отдала людям. Еееех, шо маємо, то маємо.
 
Раніше в кредитній історії бачила Велфін з сумою боргу більше 100000грн. Зараз взагалі не відображаються вони. Може таке бути? Бачу ще що ЄАПБ є дві червоні суми , одна з них від листопада 2018року , тобто термін давності пройшов. А інша сума 8500, ще термін трьох років не пройшов, але сума 8500 які я точно не брала . Це не можу зрозуміти . А в цілому кредитна історія на листків 80 з мфо, жах. Де була моя голова так вляпались(((
То же мне показатель...Для чего вообще Вы там ищете? Там, где кто хочет пишет про всех что хочет. :sarcastic: :pardon:
 
я подумала, мы тут снова меряемся) у кого больше) но боюсь туда заходить. хай йому грець)
 
Испорченная КИ спасала меня много раз!!!
Было столько случаев, когда мне казалось, что пара тысяч мне очень нужна прямо сейчас...
Но мгновенный отказ и в МФО, и в банковских лимитах сделал чудо!!!
И только по этой причине, у меня не получилось влезть в кучу МФО в самом начале!
И после, уже будучи умным, я все равно пробовал...?
Безнаказанность расслабляет!!! И кредитомания - это болезнь!!!
Мне их просто не дали!!!:) Спасибо УБКИ!!!
 
Что это??!)это все?)!
 

Вкладення

  • B6665014-D09F-4A18-9F84-F92D986DE031.jpeg
    B6665014-D09F-4A18-9F84-F92D986DE031.jpeg
    46.1 Кб · Перегляди: 32
Назад
Угорі Унизу