• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скажите, пожалуйста, у кого как сейчас с ними? Постоянные звонки "борзой зечки звонилки"

Аліна11

Форумчанин
Реєстрація
25 Лют 2021
Дописи
106
Реакції
90
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Аліна11 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Куда вообще реально можно обратиться с записанными разговорами и угрозами? Мне как бы пофиг с одной стороны, но просто, если все будут игнорить, им всё так и будет сходить с рук.
 
Аліна11, можно в киберполицию.
"Борзая зечка" - это баба, у которой просто давно не было мужика, да и скорее всего не будет)
Не берите ее во внимание)
Ее жизнь уже обидела)
 
У меня робот названивает.
Сегодня пришло смс оплатите долг или пролонгируйте. Но у меня денег нет. И еще уже 4 дня просрочки они проценты никакие не начислили. Ни штрафы ни пени. Как так? Ведь в договоре пишет 40 грн за каждый день просрочки.
 
Куда вообще реально можно обратиться с записанными разговорами и угрозами? Мне как бы пофиг с одной стороны, но просто, если все будут игнорить, им всё так и будет сходить с рук.
Они безобидные у меня, даже акции якобы выгодные шлют, мне не звонят, контактной только, а та посылает конкретно. Кстати, я одна угараю над "грамотной формулировкой" их сообщения? Очень "выгодное" предложение, вместо тела в 1500 заплатить 2200 :D
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-16-15-45-11-174_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-16-15-45-11-174_com.android.chrome.jpg
    144.5 Кб · Перегляди: 45
Куда вообще реально можно обратиться с записанными разговорами и угрозами? Мне как бы пофиг с одной стороны, но просто, если все будут игнорить, им всё так и будет сходить с рук.
попробуйте с ними просто не общаться.
это не плохо работает
 
Назад
Угорі Унизу