• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скажите слон кредит делает надписи?

  • Автор теми Ksuwa
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Ksuwa

Форумчанин
Реєстрація
4 Вер 2019
Дописи
148
Реакції
25
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ksuwa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите пришло письмо от слон кредит под подпись,а там написано если я не оплачу всю сумму до 16числа то будут блокировать счета,д делать надпись,это пугалки или они на самом деле могут может кто знает????
 
Скажите пришло письмо от слон кредит под подпись,а там написано если я не оплачу всю сумму до 16числа то будут блокировать счета,д делать надпись,это пугалки или они на самом деле могут может кто знает????
они нет)) исполнительная служба, да))
 
Тоже приходило такое письмо.пугалка.так как перед этим грозились судом нах.й их
 
SOLDAFONN, по почте приходило?у меня уже год прошол не доплатила 1000гр.им а уже хотят почти 9
 
Тоже приходило такое письмо.пугалка.так как перед этим грозились судом нах.й их
На меня мошенники повесили там кредит тоже пришло такое письмо. Звонил 1545 в киберполицию заявление и в прокуратуру накатал.
 
SOLDAFONN, по почте приходило?у меня уже год прошол не доплатила 1000гр.им а уже хотят почти 9
По почте тож.и в смс присылали что нотариус сделает надпись ,пока все тихо
На меня мошенники повесили там кредит тоже пришло такое письмо. Звонил 1545 в киберполицию заявление и в прокуратуру накатал.
Я не ведусь на это.спокоен как удав ,просто выжидаю))
А выжидаю как они в своём Калле утонут.гг
 
@SOLDAFONN,ну посмотри что будет дальше,а как давно вам такое приходило?
SOLDAFONN, а когда зделают эту надпись это что должно прийти смс с банка или от нотариуса что-то или какое-то письмо?
 
Народ Привет всем,у меня отдельная история,взяла кредит Слон в декабре,портила каждый месяц по 2.600,5 месяцев подряд,тоесть тело оплатила,и увы не смогла дальше платить в связи с работой, сегодня пошли бешеные угрозы мне и знакомым,и плюс дошли до соседки,я в панике, заявление в полицию написала, сказали таким не занимаются, подскажите пожалуйста что делать и как это пережить, заранее спасибо
 
@SOLDAFONN,ну посмотри что будет дальше,а как давно вам такое приходило?
SOLDAFONN, а когда зделают эту надпись это что должно прийти смс с банка или от нотариуса что-то или какое-то письмо?
из банка может прийти сообщение об аресте счета)))
нотариус ни о чем уведомлять не будет и не должен)))
уведомить должен исполнитель, которому передадут на исполнение эту ИНН
 
@SOLDAFONN,ну посмотри что будет дальше,а как давно вам такое приходило?
SOLDAFONN, а когда зделают эту надпись это что должно прийти смс с банка или от нотариуса что-то или какое-то письмо?
Месяц назад.

На счёт этого не знаю кто-то да и оповестить.только что боятся если там на карте лысый)
 
Назад
Угорі Унизу