• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скільки часу телефонують?

  • Автор теми sof
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K

sof

Форумчанин
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
30
Реакції
7
Бали
853
UAH
0.00
sof не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вже 5 день мучать дзвінками пів міста
Мама мучить мене,чому я взяла і не віддаю(я до останнього кажу що це шахраї і потрібно просто не реагувати)
Сьогодні подзвонила мадам із таліону сказала що зателефонує начальству тітці і її звільнять через мене.
Я вже не знаю як все перенести,були б кошти давно б заплатила,а так і терпіти нема сил і що робити не знаю
 
sof, а що ви зробите? якщо грошей нема - то грошей нема
 
От і я ій так кажу?
Вони лише каже що тоді будем збирати всім містом,розповідаю їй про закон кричить ніби ріжуть
Зачем Вы с ними общаетесь? Чем больше общаешься, тем чаще названивают.
 
Зачем Вы с ними общаетесь? Чем больше общаешься, тем чаще названиваю

Була б моя воля я би іх послала ,мама доводить своїми істериками до істерики мене
Мамы они такие,это у меня наверное такая что послать может далеко и ещё проклинать будет того кто звонит?
 
По роботі потрібен
А блокіратор це безперспективно,крім цих ій телефонують родичі з предявами
Я поняла Вашу позицию, ну тогда кроме как терпения Вам пожелать, мне сказать нечего.
 
Була б моя воля я би іх послала ,мама доводить своїми істериками до істерики мене
Зачем вы слушаете бред звонящих? Им нужно надавить, они ищут болевые точки, мы сами в общении их выдаём))
 
В 2014г мне начали звонить по поводу какого то Андрея периодически 5-20раз вы 2-3мес потом полтора года "на морозе" с сейчас звонилки уже сами не рады общению со мной)
Отвлёкся вообще опять звонят по поводу Андрея больше 7ми лет вообщем)
 
Вже 5 день мучать дзвінками пів міста
Мама мучить мене,чому я взяла і не віддаю(я до останнього кажу що це шахраї і потрібно просто не реагувати)
Сьогодні подзвонила мадам із таліону сказала що зателефонує начальству тітці і її звільнять через мене.
Я вже не знаю як все перенести,були б кошти давно б заплатила,а так і терпіти нема сил і що робити не знаю
У вас сколько мфо?? Я читаю, что все ваши сообщения только о талион!
 
У меня добрались до депутата аж цельной сель рады:) И что? Живой как видите
 
Автор не портите себе нервную систему, возьмите телефон мамы и включите функцию не принимать вызовы с неизвестных номеров, не общайтесь с этими кадрами совсем, окружению говорите что мошенники, если требуют деньги с окружения это их проблема а не ваша, включайте голову и выключайте эмоции и не вздумайте проявлять хоть грамм переживания если уже и дошло до общения с ними, будете умолять их чего то не делать они этим будут вас же и ковырять
Запомните они вам ничего не сделают и вашей семье, копите деньги на тело, несколько месяцев сколько хотите (если вообще хотите что то отдавать) и живите обычной жизнью! Тут все так делают , все у вас будет хорошо !
 
Вже 5 день мучать дзвінками пів міста
Мама мучить мене,чому я взяла і не віддаю(я до останнього кажу що це шахраї і потрібно просто не реагувати)
Сьогодні подзвонила мадам із таліону сказала що зателефонує начальству тітці і її звільнять через мене.
Я вже не знаю як все перенести,були б кошти давно б заплатила,а так і терпіти нема сил і що робити не знаю
Прям півміста? Маленьке ж у Вас містечко.
Наразі вже нічого не зробите (раніше можна і треба було родичам якось заблокувати небажані дзвінки, менше було б нервів зараз), лише перенести цей період, багато розмовляти з людьми, пояснювати як себе вести (це важко, особливо для такого інтроверта, як я, так багато розмовляти по телефону ротом - це :facepalm: але довелось, пару днів якось пережила)
а через деякий час все заспокоїться. потрібні витримка і терпіння, чого Вам і бажаю!
 
Сегодня пришло СМС . Если до 17:00 не оплатите. Всё вам" и маслом на губу ,и мёдом на голову":aggressive:.Будем звонить. Звонят мне и мужу с интервалом 2-5 минут. Сейчас притихли. Неделю назад ночью звонили. Видно соскучились бродяги. Телефон в отключке и баиньки.
 
Оооо, они у меня впереди. Манивео уже пишет, что меня продадут им. Ну ок. В моей жизни ничего не поменялось. После оскорблений Финфорса, талион кажется божьим созданием
 
Оооо, они у меня впереди. Манивео уже пишет, что меня продадут им. Ну ок. В моей жизни ничего не поменялось. После оскорблений Финфорса, талион кажется божьим созданием
Сидим с мужем на кухне пьём чай. Телефон звонит у него. Замолкает. Начинает у меня и т.д. Чудодейные ребята. Читаю форум и понимаю ни чего не поменялось. Сидят в рулетку играют. Кому звонить ,кому надпись,кому снизойти до тела. Будем ждать.
 
Назад
Угорі Унизу