• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скільки є часу для оплати по рішенню суду?

  • Автор теми Iruna0721
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 684

Iruna0721

Форумчанин
Реєстрація
30 Кві 2021
Дописи
217
Реакції
121
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Iruna0721 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня! В мене назріло питання! Якщо суд присудив, все що вимагає МФО. За скільки часу цю суму потрібно оплатити ?
 
Доброго дня! В мене назріло питання! Якщо суд присудив, все що вимагає МФО. За скільки часу цю суму потрібно оплатити ?
По суду взыскивает исполнительная служба. И длиться это может вечно!
У меня по суду взыскивали из зарплаты по 20%. Сменил работу, перестали взыскивать. Сейчас исполнительное производство закрыто, хотя я оплатил только 30% суммы по решению суда. Прошло 4 года.
 
По суду взыскивает исполнительная служба. И длиться это может вечно!
У меня по суду взыскивали из зарплаты по 20%. Сменил работу, перестали взыскивать. Сейчас исполнительное производство закрыто, хотя я оплатил только 30% суммы по решению суда. Прошло 4 года.
Не очкуй - "родина" тебя не забудет ))) Но и не вспомнит :sarcastic:
 
Не очкуй - "родина" тебя не забудет ))) Но и не вспомнит :sarcastic:
Это само собой :) Но Приват теперь ставит вопрос совсем по другому... Раньше было просто "Дай денег", а теперь "Сколько вы готовы заплатить одним платежом, чтобы закрыть кредит?" И сейчас думают над моим предложением - 50% от оставшейся суммы, по решению суда.
 
Это само собой :) Но Приват теперь ставит вопрос совсем по другому... Раньше было просто "Дай денег", а теперь "Сколько вы готовы заплатить одним платежом, чтобы закрыть кредит?" И сейчас думают над моим предложением - 50% от оставшейся суммы, по решению суда.
Неужели дошло до бронелобых :rolleyes: ? ?
 
Назад
Угорі Унизу