• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагаю присоединиться к теме не только мужчин (настоящих и искусственных, слепых и прозревших), но и женщин (слабых и сильных, зависимых, созависимых, независимых и просто феминисток). Вот такой вопрос: а сколько должен, на ваш взгляд, зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать себя и свою женщину. Не, я понимаю, что мужчина никому ничего не должен, даже себе, но все же. Давайте попробуем в конструктивном (ска, прекрасное слово) обсуждении вывести среднее число денег, которое мужчина должен зарабатывать.
Я примерно прикинул, по нынешним временам, чтобы просто жить и давать возможность себе и своей женщине на выходных отдохнуть и расслабиться, заработок должен быть не менее 15К грн, при всем том, что женщина работает и обеспечивает себе маникюры-педикюры, реснички, пилинг и тд.
Да будет конструктивный базар!!!
 
Предлагаю присоединиться к теме не только мужчин (настоящих и искусственных, слепых и прозревших), но и женщин (слабых и сильных, зависимых, созависимых, независимых и просто феминисток). Вот такой вопрос: а сколько должен, на ваш взгляд, зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать себя и свою женщину. Не, я понимаю, что мужчина никому ничего не должен, даже себе, но все же. Давайте попробуем в конструктивном (ска, прекрасное слово) обсуждении вывести среднее число денег, которое мужчина должен зарабатывать.
Я примерно прикинул, по нынешним временам, чтобы просто жить и давать возможность себе и своей женщине на выходных отдохнуть и расслабиться, заработок должен быть не менее 15К грн, при всем том, что женщина работает и обеспечивает себе маникюры-педикюры, реснички, пилинг и тд.
Да будет конструктивный базар!!!
все зависит от потребностей,привычек, наличия детей, хобби и тд)))
 
Предлагаю присоединиться к теме не только мужчин (настоящих и искусственных, слепых и прозревших), но и женщин (слабых и сильных, зависимых, созависимых, независимых и просто феминисток). Вот такой вопрос: а сколько должен, на ваш взгляд, зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать себя и свою женщину. Не, я понимаю, что мужчина никому ничего не должен, даже себе, но все же. Давайте попробуем в конструктивном (ска, прекрасное слово) обсуждении вывести среднее число денег, которое мужчина должен зарабатывать.
Я примерно прикинул, по нынешним временам, чтобы просто жить и давать возможность себе и своей женщине на выходных отдохнуть и расслабиться, заработок должен быть не менее 15К грн, при всем том, что женщина работает и обеспечивает себе маникюры-педикюры, реснички, пилинг и тд.
Да будет конструктивный базар!!!
Я почему - то подозреваю провокацию, но я вообще капец подозрительная...
 
все зависит от потребностей,привычек, наличия детей, хобби и тд)))
Неее!
Вот мужчина и женщина. Ни у него, ни у нее нет детей. В среднем возраст 30 лет.
Ну, хобби - это дааа... Я о своем пока промолчу)) С моими хобби зарабатывать надо 100К, если бы не самые лучшие знакомые со времен моей деятельности коммерса))
Я почему - то подозреваю провокацию, но я вообще капец подозрительная...
Вот кого-кого, но тебя в теме ждал первой)
Не, без провокации. Совершенно.
Это просто под конец недели стукнуло в голову посчитать и понять, как считают форумчане, сколько должен зарабатывать мужик.
Понятно, шо чем больше, тем лучше, но как-то надо бы более определенно)
 
Неее!
Вот мужчина и женщина. Ни у него, ни у нее нет детей. В среднем возраст 30 лет.
Ну, хобби - это дааа... Я о своем пока промолчу)) В моими хобби зарабатывать надо 100К, если бы не самые лучшие знакомые со времен моей деятельности коммерса))

Вот кого-кого, но тебя в теме ждал первой)
Не, без провокации. Совершенно.
Это просто под конец недели стукнуло в голову посчитать и понять, как считают форумчане, сколько должен зарабатывать мужик.
Понятно, шо чем больше, тем лучше, но как-то надо бы более определенно)
может кто то привык есть марцепаны, по утрам, а кто то гречку?)))
и ваще)) я противник теории "должен обеспечивать")))
 
Предлагаю присоединиться к теме не только мужчин (настоящих и искусственных, слепых и прозревших), но и женщин (слабых и сильных, зависимых, созависимых, независимых и просто феминисток). Вот такой вопрос: а сколько должен, на ваш взгляд, зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать себя и свою женщину. Не, я понимаю, что мужчина никому ничего не должен, даже себе, но все же. Давайте попробуем в конструктивном (ска, прекрасное слово) обсуждении вывести среднее число денег, которое мужчина должен зарабатывать.
Я примерно прикинул, по нынешним временам, чтобы просто жить и давать возможность себе и своей женщине на выходных отдохнуть и расслабиться, заработок должен быть не менее 15К грн, при всем том, что женщина работает и обеспечивает себе маникюры-педикюры, реснички, пилинг и тд.
Да будет конструктивный базар!!!
15М+15Ж нормально.Всі будуть задоволені?
 
может кто то привык есть марцепаны, по утрам, а кто то гречку?)))
и ваще)) я противник теории "должен обеспечивать")))
Я тоже противник этого суждения. Пусть работает. А то, ишь, булки привыкли расслаблять, а мужики пашут на трех работах)
Но ведь....
Нужен надежный тыл) Вот пришел ты домой, а женщина приготовила, постелила, расслабила тебя. Ну как бы она ведь тоже не должна) Но тем не менее)
Тут, Тарас, можно бесконечно спорить, кто кому должен и должен ли.
Сейчас меня еще и куколдом назовут.
Так вот...
Вот пришел, а она все обеспечила. И она не должна. А если не должна, ты такой приходишь в срач, который не убирался несколько месяцев, от нее духанчик (она же не должна для тебя мыться и бриться), ну и из хавчика - мивина и заплесневелый хлеб)

А вот о марцепанах... Я пошел гуглить, ибо реально не в курсе, что это))
15М+15Ж нормально.Всі будуть задоволені?
И принцип такой:
- сначала тратим твои, а потом каждый свои?)
Но, кстати, да, на двоих 30К это как раз норм...
 
Я тоже противник этого суждения. Пусть работает. А то, ишь, булки привыкли расслаблять, а мужики пашут на трех работах)
Но ведь....
Нужен надежный тыл) Вот пришел ты домой, а женщина приготовила, постелила, расслабила тебя. Ну как бы она ведь тоже не должна) Но тем не менее)
Тут, Тарас, можно бесконечно спорить, кто кому должен и должен ли.
Сейчас меня еще и куколдом назовут.
Так вот...
Вот пришел, а она все обеспечила. И она не должна. А если не должна, ты такой приходишь в срач, который не убирался несколько месяцев, от нее духанчик (она же не должна для тебя мыться и бриться), ну и из хавчика - мивина и заплесневелый хлеб)

А вот о марцепанах... Я пошел гуглить, ибо реально не в курсе, что это))

И принцип такой:
- сначала тратим твои, а потом каждый свои?)
Но, кстати, да, на двоих 30К это как раз норм...
Ні.Я за те,що заробляти повинен кожен.І ніхто нікому нічого не винен.
 
Я тоже противник этого суждения. Пусть работает. А то, ишь, булки привыкли расслаблять, а мужики пашут на трех работах)
Но ведь....
Нужен надежный тыл) Вот пришел ты домой, а женщина приготовила, постелила, расслабила тебя. Ну как бы она ведь тоже не должна) Но тем не менее)
Тут, Тарас, можно бесконечно спорить, кто кому должен и должен ли.
Сейчас меня еще и куколдом назовут.
Так вот...
Вот пришел, а она все обеспечила. И она не должна. А если не должна, ты такой приходишь в срач, который не убирался несколько месяцев, от нее духанчик (она же не должна для тебя мыться и бриться), ну и из хавчика - мивина и заплесневелый хлеб)

А вот о марцепанах... Я пошел гуглить, ибо реально не в курсе, что это))

И принцип такой:
- сначала тратим твои, а потом каждый свои?)
Но, кстати, да, на двоих 30К это как раз норм...
Ну..у меня руки не самые кривые)) могу и веником помахать))
Имхо, все должно быть соразмерно, что ли.

Я бы сказал так, средний доход на двоих, с отдыхом на выхах ( киношки там, бары, рестораны дачи и тд) должен быть где то в районе 45-50к.
Это с учетом чет отложить на отпуск или на какие то не предвиденные расходы
 
мне мои 12-15 в месяц сейчас вообще никак
Ну якщо ви одна заробляєте на сім'ю,то так.А якщо всі члени сім'ї заробляють,тоді відходить купа питань.Є гроші і на проживання і відпочинок і красоту ?
 
Та сколько бы не зарабатывал, все равно будет мало) Так как потребности растут пропорционально доходам. Но если в конструктивном (действительно, прекрастное слово) русле, то прикинуть коммуналку +- 4000, питание (более-менее сбалансированное) +- 1500 в неделю (считаю на троих), одежда, обувь, развлечения (хотя бы иногда), бензин (куда ж без него), и всяко-разно... Ну минимум 20К, с учетом того, что женщина тоже зарабатывает хотя бы штук 7-8 себе на апгрейд ежемесячный и хобби ( в моем случае бисер, алмазики для вышивки, ткани, рамочки... Дороговато выходит, но...) Ай, у нас еще и кошка тянет гривен 200 в неделю) Кароче, не знаю... Двадцатки тоже, по ходу, маловато)))
 
Та сколько бы не зарабатывал, все равно будет мало) Так как потребности растут пропорционально доходам. Но если в конструктивном (действительно, прекрастное слово) русле, то прикинуть коммуналку +- 4000, питание (более-менее сбалансированное) +- 1500 в неделю (считаю на троих), одежда, обувь, развлечения (хотя бы иногда), бензин (куда ж без него), и всяко-разно... Ну минимум 20К, с учетом того, что женщина тоже зарабатывает хотя бы штук 7-8 себе на апгрейд ежемесячный и хобби ( в моем случае бисер, алмазики для вышивки, ткани, рамочки... Дороговато выходит, но...) Ай, у нас еще и кошка тянет гривен 200 в неделю) Кароче, не знаю... Двадцатки тоже, по ходу, маловато)))
Ты спирт забыла.
 
Я тоже противник этого суждения. Пусть работает. А то, ишь, булки привыкли расслаблять, а мужики пашут на трех работах)
Но ведь....
Нужен надежный тыл) Вот пришел ты домой, а женщина приготовила, постелила, расслабила тебя. Ну как бы она ведь тоже не должна) Но тем не менее)
Тут, Тарас, можно бесконечно спорить, кто кому должен и должен ли.
Сейчас меня еще и куколдом назовут.
Так вот...
Вот пришел, а она все обеспечила. И она не должна. А если не должна, ты такой приходишь в срач, который не убирался несколько месяцев, от нее духанчик (она же не должна для тебя мыться и бриться), ну и из хавчика - мивина и заплесневелый хлеб)

А вот о марцепанах... Я пошел гуглить, ибо реально не в курсе, что это))

И принцип такой:
- сначала тратим твои, а потом каждый свои?)
Но, кстати, да, на двоих 30К это как раз норм...
Самый нормальный вариант это общий бюджет.Но и учитываться должны интересы обоих в паре,то есть если надо на хобби или на те же ресницы, деньги без проблем выделяются..Не должно быть такого,мол ...Ты принес больше или меньше,или ты этот месяц не работал вообще....Ну и дома, конечно же,помощь и поддержка с двух сторон.Только так...А размер общего дохода?Хз..Не считала..)
 
Назад
Угорі Унизу