• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Morfius, Жила я как то на квартире у одесской молдованки и рассказывала она один старый анекдот.

Идёт Соня с мужчиной по улице и просит его купить её ботики. На что он ей говорит:
- Куплю дорогая, только пошли в номера.
- А шубку купишь?
- Куплю дорогая, только пошли в номера.
Пошли они в номера, провели время. Выходят и Соня просит:
- Купи ботики, ты обещал!
- Нет, я сказал,
- Ну тогда купи шубку!
- Нет, я сказал.
- Но ты же обещал!!!
- Когда внизу у меня твёрдый, душа мягкая. Когда внизу мягкий, душа твердая. Ничего не куплю!!!
 
Morfius, Жила я как то на квартире у одесской молдованки и рассказывала она один старый анекдот.

Идёт Соня с мужчиной по улице и просит его купить её ботики. На что он ей говорит:
- Куплю дорогая, только пошли в номера.
- А шубку купишь?
- Куплю дорогая, только пошли в номера.
Пошли они в номера, провели время. Выходят и Соня просит:
- Купи ботики, ты обещал!
- Нет, я сказал,
- Ну тогда купи шубку!
- Нет, я сказал.
- Но ты же обещал!!!
- Когда внизу у меня твёрдый, душа мягкая. Когда внизу мягкий, душа твердая. Ничего не куплю!!!
Обломал..))) :ahaha:
 
не не встречал(лично)!та и работающая жена это не то пальто!
Так и напишите:
- Фу, работающая жена, когда я прихожу домой, хочу видеть счастливую женщину в одном переднике и горячий ужин на столе.
 
Так и напишите:
- Фу, работающая жена, когда я прихожу домой, хочу видеть счастливую женщину в одном переднике и горячий ужин на столе.
ну правильно !ты работаешь обеспечиваешь и ты "перец"!
 
S10629-083020(1).jpg
 
И я согласна с тобой. Дамы на ногтях зацикленные это треш((( содержать ногти в порядке это так же само собой, как чистить зубы, про чистку зубов никто же не говорит часами))
Просто ухаживать за ногтями раз 10 дороже, чем за зубами, вот все и говорят об этом)) 2 раза в месяц маникюр и 1 раз педикюр мне обходится в 1200 гривен. А почистить зубы - гривен в 150 - щетка, паста и вода. Как-то так.
Просто ухаживать за ногтями раз 10 дороже, чем за зубами, вот все и говорят об этом)) 2 раза в месяц маникюр и 1 раз педикюр мне обходится в 1200 гривен. А почистить зубы - гривен в 150 - щетка, паста и вода. Как-то так.
Я уже молчу про покраску волос, косметолога, кремчики и тоналочки. Женщиной реально быть намного дороже обходится)) И при этом по статистике женщинам платят меньше на одинаковых должностях с мужчинами, просто потому, что они женщины. Эх, нету в мире справедливости, сплошная дискриминация по гендерному признаку)))
 
Останнє редагування:
Та сколько бы не зарабатывал, все равно будет мало) Так как потребности растут пропорционально доходам. Но если в конструктивном (действительно, прекрастное слово) русле, то прикинуть коммуналку +- 4000, питание (более-менее сбалансированное) +- 1500 в неделю (считаю на троих), одежда, обувь, развлечения (хотя бы иногда), бензин (куда ж без него), и всяко-разно... Ну минимум 20К, с учетом того, что женщина тоже зарабатывает хотя бы штук 7-8 себе на апгрейд ежемесячный и хобби ( в моем случае бисер, алмазики для вышивки, ткани, рамочки... Дороговато выходит, но...) Ай, у нас еще и кошка тянет гривен 200 в неделю) Кароче, не знаю... Двадцатки тоже, по ходу, маловато)))
вы тоже занимаетесь алмазкой??
Так уж вышло, что я зарабатываю больше своего мужа примерно в 2 раза.
Нормальный доход для двоих- от 20 к. (Сьемное жилье, коммуналка, более менее питание, иногда позволить доставку,мне (ногти, покраска, стрижка). проезд на работу
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу