• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Скоро Новый Год!

  • Автор теми DIVULYA
  • Дата початку
  • Відповіді 324
  • Перегляди 8K
Переглянути вкладення 113803
IMG-8af4e4d83f170adb0aa1ac1982d2c4b3-V.jpg
Первая столица
 
Такое ощущение, что пить уже нужно начинать каждый день. У меня это начинается с 26 декабря)
 
Такое ощущение, что пить уже нужно начинать каждый день. У меня это начинается с 26 декабря)
Лю, ты же на работе вроде.. какое пить или уже клиенты затарили шампанским и мандаринками?
 
Лю, ты же на работе вроде.. какое пить или уже клиенты затарили шампанским и мандаринками?
Я на трех выходных, а вчера у мамы день варенье было, голова до сих пор бобо))). Да, а на работе мне пить низя)
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Мэр Киева:
“З гарним настроєм зустрічаємо новий 2220 рік”, – сказав Віталій Кличко.
Усвідомивши, що помилився, він вирішив виправитись: “Новий 2222 рік”.
 
Останнє редагування:
не, мне отдогрупница на телефон отправила, я давно на Площади не была, все сутки будь они не ладны, сейчас почти сплю на работе...
 
не, мне отдогрупница на телефон отправила, я давно на Площади не была, все сутки будь они не ладны, сейчас почти сплю на работе...
Когда же тебе дадут возможность отдохнуть уже, изверги.
 
IMG_20211227_225901.jpg
??
 
Так у них є шанс знов стати людьми...
1640682889414.png
 
Останнє редагування:
DIVULYA ?, ?
Дорогие друзья походу так уже можно писать, друзья по несчастью да и в счастье .С наступающим Новым Годом ,хочу сказать спасибо каждому, кого знаю и не знаю, спасибо всей команде форума, Дорогому Админу ,за вашу работу, вы многое делаете для нас, спасибо адвокатам, натариусам. Благодаря вам мир хоть немного лучше, и мы в дурку не попали, вообще ребята хочу сказать, пусть в этом году остаеться всё плохое, и в новом году все обретут ,радость решение проблем,пусть шараги эти станут пылью, и все заживут счастливо. Все устали уже бороться, но опускать руки никогда не нужно. Самое главное, родные живы, и всё наладится. От души пусть каждый из вас будет счастлив. ??
 
Останнє редагування:
Скоро самый яркий и семейный праздник--Новый год!Форумчане тему создала для рассказов,ярких воспоминаний (можно из детства)об этом светлом празднике.....
Некоторые любят проводить его дома, в окружении близких родственников.Некоторые встречают Новый год в кругу друзей.Есть любители в этот праздник отправляться в путишествия.У многих есть свои традиции в новогоднюю ночь....
Я,например,в эту ночь обязательно должна быть дома,иначе год не удастся,не всегда помагает?,но это мои заморочки....
Я отмечаю дома с детьми
Воспоминание с детства есть , но у меня с мамой натянутые отношения и как то нового года не хочется , понимаю чем дальше тех хуже живётся у нас тут
Я бы не отмечала , а легла спать , но увы родители приехали надо будет отмечать
 
Назад
Угорі Унизу