• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Следователь из Май Волет

Ольга1202

Форумчанин
Реєстрація
23 Тра 2019
Дописи
284
Реакції
194
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ольга1202 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
 
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
позвоните на рабочий номер следователя и уточните
 
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
для начала вас вобще уже бы приняла опергруппа! следак следующий после них!
 
ИМХО это номер самой МФО, зарегистрировать обращение в полицию обьязаны. ТАк что если в любом случае будет вызов к следователю в полицию
 
когда на вас заводят дело сначала вас принимает опергруппа вас пресуют вы все подписываете! а следак уже вас акультуривает!поэтому без оперов нет и следака!
Теперь понятно. Я вроде бы, понимаю что это развод какой то. Но решила убедиться.
 
фuгня не парьтесь просто !система милиции у нас работает по другому!
Спасибо.
Post automatically merged:

Дозвонилась я на рабочий. Такой следователь есть. Но настоящий мне не звонил. Мы с дежурным сверлили номер, он записал данные, и будет разбираться с тем чуваком что представляется следователем.
 
Останнє редагування:
Спасибо.
Post automatically merged:

Дозвонилась я на рабочий. Такой следователь есть. Но настоящий мне не звонил. Мы с дежурным сверлили номер, он записал данные, и будет разбираться с тем чуваком что представляется следователем.
моему директору на работу звонил этот номер, сказал мол из полиции и сказал выйти на связь. В общем ситуация как у вас
Post automatically merged:

Спасибо.
Post automatically merged:

Дозвонилась я на рабочий. Такой следователь есть. Но настоящий мне не звонил. Мы с дежурным сверлили номер, он записал данные, и будет разбираться с тем чуваком что представляется следователем.
чем по итогу это все закончилось?
 
Данный следак звонил только маме, она перебросила номер мне, вся на нервах, я сама чуть с катушек не слетела. Но почитала отзывы успакоилась не много. Форумчанам большое спасибо. Всех благ всем. Держимся *снежинками*))
 
по итогу с этого номера какие то "****" снова позвонили директору, с требованием заплатить мой кредит, иначе спалят ему машину. Ну и по итогу я тоже написала заявление в полицию
А сколько просрочка?
 
Мне тоже звонил этот следак,только с 093. Дал номер юриста из валета 0676294551 м.вдовиченко. юрист сказал при неуплате продадут долг чеченцам
 
ф*гня не парьтесь просто !система милиции у нас работает по другому!
"Полиции"!)))
Мне тоже звонил этот следак,только с 093. Дал номер юриста из валета 0676294551 м.вдовиченко. юрист сказал при неуплате продадут долг чеченцам
И те вас шашлыком накормят бесплатно?)))
 
Назад
Угорі Унизу