• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Следователь из Май Волет

А взагалі в кого яка в них прострочка і чи хтось закривав за тіло!?
 
10 месяцев просрочка. Закрывать в планах нет,поэтому не в курсе или тело предлагали
За ці 10 місяців сильно напрягали,бо в мене від них житки немає, неадекватні - це м'яко сказано!!!
 
За ці 10 місяців сильно напрягали,бо в мене від них житки немає, неадекватні - це м'яко сказано!!!
Вообще тихо от них. Может и звонили близким но просрочек много,они ни от кого не брали трубку,а я номер сменил
 
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
Стільки часу пройшло,як у вас справи з цими конченим МФО?
 
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
не сомневайтесь что развод ! Мне звонили по долгу родствиника такой же аля следователь ! Когда я сказала что приеду с юристом он сьехал и не назвал адрес уда ехать . У них фантазия без границ . У моего знакомого ( он руоводитель крупной компании ) начали звонить во все отделы по долгу кокого то из сотрудников и утверждать что деньги ббрались на аборт гав. буха ( ей под 50 ) . Вдумайтесь!!! во фантазия !!!
 
Мне тоже звонил этот следак,только с 093. Дал номер юриста из валета 0676294551 м.вдовиченко. юрист сказал при неуплате продадут долг чеченцам
И мне только что звонила из полиции и дали этот номер. Юрист их компании Петренко Артем Александрович.
 
angel-28, Ахах боже какие они сказочные персонажи. Неужели они думают,что на это кто то клюнит. Хотя у меня на старой работе,были коллеги дуры, верили всему что им говорили!
У тех,у кого есть мозги,в такие сказки верить не будут,а пошлют их далеко.
 
И мне давали номер этого Петренко тоже с полиции но это было очень давно больше года с перепуга тогда я их закрыла тело было небольшое нашла бы форум раньше поступила по другому
 
angel-28, Лично у меня было так же, когда я сказала что буду с юристом,он кинул трубку,а потом с этого номера начал звонить один дятел,и так старался сделать акцент ( грузинский) ???но ничего не получалось,так как я его подкалывала,наяривал гад всем подряд в течение двух дней,а потом пропали.
 
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
В назві теми помилка. Треба було.
Следователь Валет.
 
Я уже это поняла. По фамилии пробила реально есть такой следователь только совершенно в другом городе.
:) Я вас уверяю, что Петренко, Иваненко, Сидоренко настолько "редкие" фамилии... Что можно и следователя найти, и дворника!)))
 
Эти пи...ры разослали меня с паспортом и в розыске на..!!!! 3 день прострочки! 3 день Карл!!!
Мне только что на вайбер от какого-то Чапаева что бы срочно оплатил или начнут родных кошмарить, и список родных которых они надыбали и моя фотка с паспортом. В общем чувствую что эти мне армагедон устроят, там и кредит не большой, но не могу прямо сейчас закрыть.
 
Мне только что на вайбер от какого-то Чапаева что бы срочно оплатил или начнут родных кошмарить, и список родных которых они надыбали и моя фотка с паспортом. В общем чувствую что эти мне армагедон устроят, там и кредит не большой, но не могу прямо сейчас закрыть.
Просрочка сколько
 
Мне только что на вайбер от какого-то Чапаева что бы срочно оплатил или начнут родных кошмарить, и список родных которых они надыбали и моя фотка с паспортом. В общем чувствую что эти мне армагедон устроят, там и кредит не большой, но не могу прямо сейчас закрыть.
И еще, только что звонил мне бывший директор, который уже несколько лет мне не директор, звонят ему и смс шлют про мои долги
Просрочка сколько
буквально несколько дней
 
Мне только что на вайбер от какого-то Чапаева что бы срочно оплатил или начнут родных кошмарить, и список родных которых они надыбали и моя фотка с паспортом. В общем чувствую что эти мне армагедон устроят, там и кредит не большой, но не могу прямо сейчас закрыть.
Да у меня там тоже копейки были. Видно им поx...
 
Мне только что на вайбер от какого-то Чапаева что бы срочно оплатил или начнут родных кошмарить, и список родных которых они надыбали и моя фотка с паспортом. В общем чувствую что эти мне армагедон устроят, там и кредит не большой, но не могу прямо сейчас закрыть.
Приветствую!
Точно тоже самое, уже начали слать только не мне, а контактному лицу. Ну, она адекватная, переживет. Я сказал, чтобы поставила блок на них
 
Назад
Угорі Унизу