• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Слон кредит и ИНН

  • Автор теми Avita
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 1K

Avita

Форумчанин
Реєстрація
23 Лис 2020
Дописи
55
Реакції
13
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Avita не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Получила такое сообщение. Кто знает подают ни ИНН?
 

Вкладення

  • Screenshot_20201204-201305_Messages.jpg
    Screenshot_20201204-201305_Messages.jpg
    148 Кб · Перегляди: 69
  • Screenshot_20201204-201252_Messages.jpg
    Screenshot_20201204-201252_Messages.jpg
    146.1 Кб · Перегляди: 59
тело 10к, почти 2 года просрочки, ИНН не делали.
 
Просрочка 2 месяца. Тело 20000, на 2 года
Пугают судом но ничего не делают. просрочка у меня 8 месяцев по ним. и дают фактору на прозвон а так письма на адрес прислали разок и обзвон
 
Пугают судом но ничего не делают. просрочка у меня 8 месяцев по ним. и дают фактору на прозвон а так письма на адрес прислали разок и обзвон
Тоже, обзвон мне и контактным. Одно письмо пришло в почтовый ящик и смс переодически присылают. На вайбер писали, что уже едут ко мне.
 
Тоже, обзвон мне и контактным. Одно письмо пришло в почтовый ящик и смс переодически присылают. На вайбер писали, что уже едут ко мне.
Врут)не приедут.смс рассылка по контактным до 4 месяцев потом прекращают.не общайтесь и отстанут
Тоже, обзвон мне и контактным. Одно письмо пришло в почтовый ящик и смс переодически присылают. На вайбер писали, что уже едут ко мне.
И пытаются и досих пор снять с карты деньги
 
Врут)не приедут.смс рассылка по контактным до 4 месяцев потом прекращают.не общайтесь и отстанут

И пытаются и досих пор снять с карты деньги
А как быть если я не через интернет оформляла? Есть договор и мои подписи.
 
Сколько просрочка?на год брали?

Смс было типа мы о вас не забыли?
Просрочка почти два года.
Брал на год.
Поначалу звонили и писали смс, года пол наверное. потом вообще пропали.
 
Мне пока смс такие штампуют раз в неделю, и почему-то когда звонят иногда на роботу не верят мне что меня уволили)))
 

Вкладення

  • Screenshot_20201209-215441.png
    Screenshot_20201209-215441.png
    33.3 Кб · Перегляди: 53
Сколько просрочка?на год брали?

Смс было типа мы о вас не забыли?
Таке й нам пришло "Ви думаїте що ми про вас забули"і так дальше походу багатьом розсилають
В
Просрочка 2 месяца. Тело 20000, на 2 года
В мене також на два года 20 уже пів року не плачу.
 
Пугают судом но ничего не делают. просрочка у меня 8 месяцев по ним. и дают фактору на прозвон а так письма на адрес прислали разок и обзвон
Скажи, а обзвон от них переодически повторяется или только в начале просрочки. Так как у меня наверное месяца 2 была просрочка и мне устроили и обзвон и коллажи были вообще с неимеющими ко мне никакого отношения людьми. Но пока тихо. Может месяц или два назад прислали смс, мол мы о вас не забыли и тишина.
 
Скажи, а обзвон от них переодически повторяется или только в начале просрочки. Так как у меня наверное месяца 2 была просрочка и мне устроили и обзвон и коллажи были вообще с неимеющими ко мне никакого отношения людьми. Но пока тихо. Может месяц или два назад прислали смс, мол мы о вас не забыли и тишина.
Потім тіло можуть прідложить але пошли вони к сорту почті год платила і за тіло.нет уж ізвінітє.
Потім тіло можуть прідложить але пошли вони к сорту почті год платила і за тіло.нет уж ізвінітє.
Та вроді більше не обдзвонюють.Там смс присилали і все головне на них нереагірувать.
 
Скажи, а обзвон от них переодически повторяется или только в начале просрочки. Так как у меня наверное месяца 2 была просрочка и мне устроили и обзвон и коллажи были вообще с неимеющими ко мне никакого отношения людьми. Но пока тихо. Может месяц или два назад прислали смс, мол мы о вас не забыли и тишина.
Мне не звонят.но был в начале и обзвон всего села но пережил)тоже такое прислали и тихо
Забыли не забыли ...а денех нет и не будет
 
Назад
Угорі Унизу