• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Слон кредит кому-то Ип или ИНН влепили?

  • Автор теми Viktori
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Viktori

Форумчанин
Реєстрація
31 Тра 2020
Дописи
202
Реакції
121
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viktori не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем, вот немного расстроилась из-за статьи про то как украинку довели до самоубийства. Вспомнила себя как тоже очень паниковала, не спала, ни ела... и задумалась у кого-то были с ними именно Ип или ИНН? Если были то как они вы с ними боролись именно по слонам
Именно про них очень мало инфы
 
Добрий вечір в мене теж у них кредит на 10к.і термін на рік неспілеуюся з ними режим сніжинка...
 
Привет всем, вот немного расстроилась из-за статьи про то как украинку довели до самоубийства. Вспомнила себя как тоже очень паниковала, не спала, ни ела... и задумалась у кого-то были с ними именно Ип или ИНН? Если были то как они вы с ними боролись именно по слонам
Именно про них очень мало инфы
Именно эти ещё не лепят. Чуть что, бороться точно так же, как с остальными.
 
Именно эти ещё не лепят. Чуть что, бороться точно так же, как с остальными.
Спасибо за ответ. А вот если сам нотариус в киеве будет, а я с востока то их можно невыезжая в киев сносить у себя на месте?
 
Viktori, пока не были замечены. Но эту гребанную тенденцию поддерживают всё новые и новые. Даже, если в будущем такое случиться, то механизм одинаков, как в борьбе с остальными. Не переживайте, всё будет оки! Живите и наслаждайтесь жизнью!
 
Спасибо за ответ. А вот если сам нотариус в киеве будет, а я с востока то их можно невыезжая в киев сносить у себя на месте?
Не важно где нотариус, важно где мфо))) или есть ли по вам, к примеру, удержание из зп на момент подачи иска))
 
Viktori, пока не были замечены. Но эту гребанную тенденцию поддерживают всё новые и новые. Даже, если в будущем такое случиться, то механизм одинаков, как в борьбе с остальными. Не переживайте, всё будет оки! Живите и наслаждайтесь жизнью!
Стараюсь и пытаюсь так жить. Но минуты слабости всегда нахлынывают. С ними я пережила огромный ад... работа оф. поэтому и думаю обо всём как и что
Не важно где нотариус, важно где мфо))) или есть ли по вам, к примеру, удержание из зп на момент подачи иска))
МФО все в киеве, ну, а с зп пока ничего неудерживают
 
Стараюсь и пытаюсь так жить. Но минуты слабости всегда нахлынывают. С ними я пережила огромный ад... работа оф. поэтому и думаю обо всём как и что

МФО все в киеве, ну, а с зп пока ничего неудерживают
Ну пока же и ип нет)))
 
А у меня маленькая победа. Вчера закрыла их. Теперь на 1 мфо меньше в моем списке.
 
Назад
Угорі Унизу