• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ

Мира34567

Форумчанин
Реєстрація
26 Чер 2019
Дописи
152
Реакції
45
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Мира34567 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Открбыла историю в УБКИ а там у меня кредит на 1000 грн в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ. Не подскажете кто это? Не могу разобраться.
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
А в Простозайм брали?
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
Меня смущает момент, что там аж целых два не закрытых.
 
Меня смущает момент, что там аж целых два не закрытых.
Да, у меня есть 5 МФО, в которых я брала. Открыла УБКИ, чтоб посмотреть насколько все печально, и впала в панику.... Я просто не знала, что так вообще можно
 
Обратитесь к ним в письменной форме заказным письмом, чтобы чётко разложили по полочкам что, куда, сколько, номер карты и всё такое. Пригрозите, что если не дадут ответ, то обратитесь в полицию. А после выяснений всех моментов нужно будет смотреть куда писать дальше
 
Обратитесь к ним в письменной форме заказным письмом, чтобы чётко разложили по полочкам что, куда, сколько, номер карты и всё такое. Пригрозите, что если не дадут ответ, то обратитесь в полицию. А после выяснений всех моментов нужно будет смотреть куда писать дальше
Спасибо большое... ато я всегда смеялась с постов о том, что без чьего то ведома на него оформили кредит, ибо не верила в тако, но сейчас сижу просто офигевшая
 
Спасибо большое... ато я всегда смеялась с постов о том, что без чьего то ведома на него оформили кредит, ибо не верила в тако, но сейчас сижу просто офигевшая
Не ведите с ними разговор голосом, общение только на бумаге.
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
Чья-то "дочь" или "мать"...
 
Чтобы в дальнейшем не было таких нюансов, советую поменять паспорт.
Идентификационный код конечно сменить нельзя, а паспорт лучше поменять. Скажите что украли.
 
Чтобы в дальнейшем не было таких нюансов, советую поменять паспорт.
Идентификационный код конечно сменить нельзя, а паспорт лучше поменять. Скажите что украли.
Довідку про присвоєння коду можна поміняти, там буде писати дублікат, ну і дата видачі нова і все таке
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
Вы можоте прям с сайта УБКИ,набрать кридитора,и узнать кто такие
Post automatically merged:

Вы можоте прям с сайта УБКИ,набрать кридитора,и узнать кто такие
И что хотят
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
У дочери сегодня письмо от них пришло. Она тоже у них не брала. Но чуть ли не в суд собрались подавать. Зарегистрированы в Запорожье. Даже в суд подадут не узнать и не приехать.
 
Назад
Угорі Унизу