• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ

Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
У меня тоже у них ни от куда кредит взялся...Сами же наверное оформляют,а денежку себе в карман ,а потом все на человека,мол , вы брали ,вы платите (угрозы ,звонки , письма и т.д)
 
Чтобы в дальнейшем не было таких нюансов, советую поменять паспорт.
Идентификационный код конечно сменить нельзя, а паспорт лучше поменять. Скажите что украли.
лучше паспорт отдать ребенку на минут 5 а потом идти в миграционную службу и говорить что паспорт испорчен дешевле и быстрее выйдет
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
Служба миттєвого кредитування це Бистрозайм з Запоріжжя.
 
Меня смущает момент, что там аж целых два не закрытых.
а раньше брали у них , в КИ какой статус кредита , дата открытия , статус какой , открытый ,закрытый , пролонгированный , просроченный , там просто если раньше брали то старые погашенные могу висеть в статусе закрыт
а раньше брали у них , в КИ какой статус кредита , дата открытия , статус какой , открытый ,закрытый , пролонгированный , просроченный , там просто если раньше брали то старые погашенные могу висеть в статусе закрыт
а если не брали вообще то кто то на вас оформил , когда имеено оформлен был , там написано
а раньше брали у них , в КИ какой статус кредита , дата открытия , статус какой , открытый ,закрытый , пролонгированный , просроченный , там просто если раньше брали то старые погашенные могу висеть в статусе закрыт

а если не брали вообще то кто то на вас оформил , когда имеено оформлен был , там написано
у них есть смс информирование услуга недорогая , если ув ас есть кредиты и не один то полезная штука , подключите и если кто то будет обращаться к ваше КИ истории то вы по смс будете видеть что там и кто смотрит о вас
 
Открыв в УБКИ увидила, что у меня висит два кредита в СЛУЖБА МИТТЄВОГО КРЕДИТУВАННЯ, но кредит я там не брала. Подскажите, какие мои действия, чтоб эти кредиты с меня сняли т куда идти?
выписка со счетов о том что никакие деньги вам не поступали, не заходить на сайт кредитора, полиция-киберполиция заявление.
 
Назад
Угорі Унизу