• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Служба по контракту и исполнительная надпись нотариуса. Может помешать?

  • Автор теми Alena13
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 647

Alena13

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2019
Дописи
261
Реакції
92
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alena13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер всем! Подскажите по такому вопросу. На парня открыли ИНН, а он собрался идти на контракт? Может ли ИНН помешать этому?
 
Добрый вечер всем! Подскажите по такому вопросу. На парня открыли ИНН, а он собрался идти на контракт? Может ли ИНН помешать этому?
Добрый вечер. Конечно не помешает. Причём тут ИНН к его контракту?
 
у него заблокированы счета и как бы ЗП получают в Привате на сколько мне известно
Ну и что? Это никак не влияет на контрактную службу.
у него заблокированы счета и как бы ЗП получают в Привате на сколько мне известно
Приват вообще отличается блокировкой счетов любых. Пришло постановление от исполнителя и сразу блокируют не разбираясь какой счет.
 
у него заблокированы счета и как бы ЗП получают в Привате на сколько мне известно
Парень пусть подаст в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению и заодно обеспечение иска сделает, чтобы исполнитель не списывал все деньги себе на счет.
Не за что)
 
Ну и что? Это никак не влияет на контрактную службу.

Приват вообще отличается блокировкой счетов любых. Пришло постановление от исполнителя и сразу блокируют не разбираясь какой счет.
ну это да, у меня самой заблокированы.
Я решила спросить на форуме, так как парень с такой уверенностью мне доказывал, что нотариус не имеет права с военнослужащего требовать что либо)
 
ну это да, у меня самой заблокированы.
Я решила спросить на форуме, так как парень с такой уверенностью мне доказывал, что нотариус не имеет права с военнослужащего требовать что либо)
К сожалению могут ИНН сделать кому угодно...
 
Парень пусть подаст в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению и заодно обеспечение иска сделает, чтобы исполнитель не списывал все деньги себе на счет.

Не за что)
Ну на счёт сноса я ему говорила, он в раздумьях)
Там сумма в принципе 7000 вот он думает сносить или просто заплатить
 
ну это да, у меня самой заблокированы.
Я решила спросить на форуме, так как парень с такой уверенностью мне доказывал, что нотариус не имеет права с военнослужащего требовать что либо)
Нотариус даже не смотрит кому ИНН совершает. Ему заплатила шарага и ему всё равно кто Вы, что Вы и т.д.
Ну на счёт сноса я ему говорила, он в раздумьях)
Там сумма в принципе 7000 вот он думает сносить или просто заплатить
Можно снести и заодно шарагу наказать. Если у Вас будет адвокат с лицензией, то вернёте и судебный сбор и деньги за адвоката уплаченные.
 
Нотариус даже не смотрит кому ИНН совершает. Ему заплатила шарага и ему всё равно кто Вы, что Вы и т.д.
Ну я смотрю Кредит Капитал не плохо натариусам платит) Влепил мне ИНН и в тот же день 20% с зп и блок счетов)
 
Ну на счёт сноса я ему говорила, он в раздумьях)
Там сумма в принципе 7000 вот он думает сносить или просто заплатить
Просто пусть имеет ввиду, что через время могут ещё одну ИНН сделать, если заплатит, но уже за другой период.
 
Ну я смотрю Кредит Капитал не плохо натариусам платит) Влепил мне ИНН и в тот же день 20% с зп и блок счетов)
Я Кредит Капитал уже наказал. Они мне тоже блок счетов сделали. Я в суде снёс ИНН и получил исполнительный лист, отправил частному исполнителю во Львове и им сделал блокировку счетов в ответ и уже деньги взысканные получил за адвоката и судебный сбор.
Ладно. спасибо ещё раз за ответ)
Всегда пожалуйста)
 
Я Кредит Капитал уже наказал. Они мне тоже блок счетов сделали. Я в суде снёс ИНН и получил исполнительный лист, отправил частному исполнителю во Львове и им сделал блокировку счетов в ответ и уже деньги взысканные получил за адвоката и судебный сбор.

Всегда пожалуйста)
Хах, ну я до них доберусь ещё)
у меня 4 ИНН, так что пока двумя занимаюсь)
 
Назад
Угорі Унизу