• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смарт-Кредит. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

С этой конторой не сталкивалась ,но коллажи это у многих )
 
Кто сталкивался с данной конторой, прислали в вайбер коллажи с родственниками и друзьями, матом пишут хр*нь, тело кредита 800грн
Прямая угроза и оскорбление, оставляйте заявление в кибер полицию, оставляйте звонок на горячую линию...делайте чтото...
 
сколько просрочка у вас???
больше 4 месяцев
Прямая угроза и оскорбление, оставляйте заявление в кибер полицию, оставляйте звонок на горячую линию...делайте чтото...
написала на урядову, обращение в нац полицию написала
но это же рассмотрение не так быстро
 
Останнє редагування:
Кто сталкивался с данной конторой, прислали в вайбер коллажи с родственниками и друзьями, матом пишут хр*нь, тело кредита 800грн
Стандартный набор пугалок,ни чего нового,тем более страшного. Главное абсолютно никакой реакции не показывать, иначе будут дожимать
 
больше 4 месяцев

написала на урядову, обращение в нац полицию написала
но это же рассмотрение не так быстро
Странно они предлагают типа списание ,через месяц предложили я закрил...правда cyku справку лали через 3 дня и эти дни смс слали мне ,родным
 
Стандартный набор пугалок,ни чего нового,тем более страшного. Главное абсолютно никакой реакции не показывать, иначе будут дожимать
у меня вайбер только на компьютере, я им не отвечаю...но сам факт понаписывают людям, набор коллажей мне прислали а потом же начнут им отправлять
 
у меня вайбер только на компьютере, я им не отвечаю...но сам факт понаписывают людям, набор коллажей мне прислали а потом же начнут им отправлять
может кто помочь с ответ по кашинскому разобраться от нац.фина ,тема создана но не ответил никто
 
у меня вайбер только на компьютере, я им не отвечаю...но сам факт понаписывают людям, набор коллажей мне прислали а потом же начнут им отправлять
Даю расклад: Сидит какой то чамор перед компом,у него на сегодня,к примеру, задание сделать 100 коллажей,и вставить набор пугалок. На Вас он тратит пару минут,и идёт дальше. Если нет реакции,то обычно за вас забывают ( редко возвращаются),но если высвечивается окно что Вы ответили,то вернуться обязательно,и метку поставят что Вам не пофиг. Тогда угроза рассылки многократно возрастает. Поэтому и говорю, не отвечайте. Можно накатать заявку, жалобу подать,но им игнор.
 
у меня вайбер только на компьютере, я им не отвечаю...но сам факт понаписывают людям, набор коллажей мне прислали а потом же начнут им отправлять
как у вас дела? Мне 2 дня звонят и такой бред несут.. Что ребенка с сада украдут. И сколько заплачу за него
 
как у вас дела? Мне 2 дня звонят и такой бред несут.. Что ребенка с сада украдут. И сколько заплачу за него
256732й раз повторяю- НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!( Да простит меня всевидящее око модера за капс,но иначе люди не видят)
 
256732й раз повторяю- НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!( Да простит меня всевидящее око модера за капс,но иначе люди не видят)
Я вот тоже не пойму,много кто на форуме да и я тоже писал не однократно что б вообще не брали трубку,вы думаете вас там на другом конце провода похвалят?
Будут нести ересь,бесить,вывести вас из себя,драконить -а для чего? Что б вы с психу пошли и оплатили денежку,вот когда до человека дойдет что это все фуфел,вот тогда и откроются у него глаза на происходящее.

Если вам платить нечего либо вы вообще не собираетесь то зачем вообще общаться если вы на характер слабовата?Я лично не очень стойкий к подобным оскорблениям,быстро выводят меня из себя,ну это скорее всего из-за начального этапа прострочки))поэтому и не беру трубку,пусть стучат в рельсу
 
Я вот тоже не пойму,много кто на форуме да и я тоже писал не однократно что б вообще не брали трубку,вы думаете вас там на другом конце провода похвалят?
Будут нести ересь,бесить,вывести вас из себя,драконить -а для чего? Что б вы с психу пошли и оплатили денежку,вот когда до человека дойдет что это все фуфел,вот тогда и откроются у него глаза на происходящее.

Если вам платить нечего либо вы вообще не собираетесь то зачем вообще общаться если вы на характер слабовата?Я лично не очень стойкий к подобным оскорблениям,быстро выводят меня из себя,ну это скорее всего из-за начального этапа прострочки))поэтому и не беру трубку,пусть стучат в рельсу
Хех))) я на характер на слабоватая))) красиво посылаю на х..) родителей достают.
Кто сталкивался с данной конторой, прислали в вайбер коллажи с родственниками и друзьями, матом пишут хр*нь, тело кредита 800грн
Как у вас сейчас дела? Моим звонят. Тело 1к, оплатила 2. Требуют еще) угрожают, присылают смс.. такое
 
Останнє редагування:
Этой организации пофиг на все, на горячую линию оставляешь жалобу в ответ это Ваше право обратиться и жаловаться можете куда угодно писать, но вы же должны поэтому с вами так и разговаривают. Мне звонит за сестру, то такое несет чмошник человека даже человеком не назовешь, вот то что писали автору в смс, то же и говорит и пофиг должник ты или нет, грязью обольют, и даже слово вставить не дадут. Так, что слать их лесом и все.
 
Все время когда моей бабушке на вайбер мои МФО отправляли всякую дичь,то она скидывала то картиночки добрый день,с добрым утром,или онлайн службу божью)))бабушке писали не долго?
 
Не нашел темы про них . Главная страница | smartcredit.com.ua . Вроде и не брал у них ничего . А тут прям озверели , хотя ничего нового не придумано - коллажи с сестрой ( инт*м услуги, чтоб помочь вернуть брату деньги ) и угрозы ей , а сейчас звонки соседям по месту прописки . Кто то еще из форумчан с ними сталкивался? хотел сходить к ним будку узнать, что за беспредел, но она из за карантина закрыта
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Угорі Унизу