• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смарт-Кредит. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

Не нашел темы про них . Главная страница | smartcredit.com.ua . Вроде и не брал у них ничего . А тут прям озверели , хотя ничего нового не придумано - коллажи с сестрой ( инт*м услуги, чтоб помочь вернуть брату деньги ) и угрозы ей , а сейчас звонки соседям по месту прописки . Кто то еще из форумчан с ними сталкивался? хотел сходить к ним будку узнать, что за беспредел, но она из за карантина закрыта
Как дела у вас
 
Доброе утро.Подсксажите пожалуйста,нашла кто подал на меня на ИНН .Товариство з обмеженою відповідальністю.Украінські фінансові інформації.Хотят почти 13000гр.Кто это может быть вы знаете?
 
Доброе утро.Подсксажите пожалуйста,нашла кто подал на меня на ИНН .Товариство з обмеженою відповідальністю.Украінські фінансові інформації.Хотят почти 13000гр.Кто это может быть вы знаете?
Судя по тому что пишет Гугл,то это Smart credit.Есть у вас такие?
 
Судя по тому что пишет Гугл,то это Smart credit.Есть у вас такие?
Да
Так я у них брала 1000 гр.Сколько пролонгации выплатила.Они вообще сумма сошли за пол года такая сумма?Что теперь делать дальше?
 
Камилла, к юристу и в суд сносить ИНН
 
Не нашел темы про них . Главная страница | smartcredit.com.ua . Вроде и не брал у них ничего . А тут прям озверели , хотя ничего нового не придумано - коллажи с сестрой ( инт*м услуги, чтоб помочь вернуть брату деньги ) и угрозы ей , а сейчас звонки соседям по месту прописки . Кто то еще из форумчан с ними сталкивался? хотел сходить к ним будку узнать, что за беспредел, но она из за карантина закрыта
На какой день у вас коллажи делали имею просрочку 16 дней
 
Назад
Угорі Унизу