• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смарт кредит переходят все грани

Cucushonok

Форумчанин
Реєстрація
22 Кві 2021
Дописи
23
Реакції
5
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Cucushonok не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На данный момент имею проблему с этой шарагой!! Эти гады мало того что звонят ко всем родственникам, соседям, знакомым и угрожают зеки грубейшим матом и унижениями. Так они на мою дочь сделали фотошоп с африканцами из пopнo, мол дочь отрабатывает за меня долги,разослали по её друзьям. Потом тот же Гриша зек предлагал и мне и ей решить вопрос через него, скинувши ему свои фото в белье или без. На минуточку тело кредита 1000 гон. Просрочка 10 дней.
 
На данный момент имею проблему с этой шарагой!! Эти гады мало того что звонят ко всем родственникам, соседям, знакомым и угрожают зеки грубейшим матом и унижениями. Так они на мою дочь сделали фотошоп с африканцами из пopнo, мол дочь отрабатывает за меня долги,разослали по её друзьям. Потом тот же Гриша зек предлагал и мне и ей решить вопрос через него, скинувши ему свои фото в белье или без. На минуточку тело кредита 1000 гон. Просрочка 10 дней.
В дочки соцмережі були відкриті?
 
СмартКредит так и называется?
 
СмартКредит так и называется?
Capture+_2021-04-29-16-38-01.png
Capture+_2021-04-29-16-38-01.png
 
Та да. Я просила включить хотя-бы конфиденциальность, но она не приняла это всерьез.

Да. Брала на отделении
Та да. Я просила включить хотя-бы конфиденциальность, но она не приняла это всерьез.

Да. Брала на отделении
Оплата только через ПриватБанк! ТОВ « Українські фінансові операції» МФО 320649 ЕДРПОУ 40966896 IBAN UA883206490000026503052600118 Призначення
 
Кстати да) у них фетиш по афиканцами) есть такое) тоже присылали друзьям
 
Оплата только через ПриватБанк! ТОВ « Українські фінансові операції» МФО 320649 ЕДРПОУ 40966896 IBAN UA883206490000026503052600118 Призначення
Кстати перед этим прислали такую смс
Вас вітає компанія SMART CREDIT! СЬОГОДНІ О 12:00 Ваш договір буде передано до коллекторського агенства для стягнення всієї суми боргу (1750 гривень)! Компанія не несе відповівдальності за дії сторонніх осіб! Інформація за телефоном гарячої лінії 093/095/067 2765511
Кстати перед этим прислали такую смс
Вас вітає компанія SMART CREDIT! СЬОГОДНІ О 12:00 Ваш договір буде передано до коллекторського агенства для стягнення всієї суми боргу (1750 гривень)! Компанія не несе відповівдальності за дії сторонніх осіб! Інформація за телефоном гарячої лінії 093/095/067 2765511
Номер телефона этого Гриши-+380957724580
 
Останнє редагування:
Изготовление пopнoграфии и ее распространение не приветствуется по цен.законам. заявления пишите киберам.
 
На данный момент имею проблему с этой шарагой!! Эти гады мало того что звонят ко всем родственникам, соседям, знакомым и угрожают зеки грубейшим матом и унижениями. Так они на мою дочь сделали фотошоп с африканцами из пopнo, мол дочь отрабатывает за меня долги,разослали по её друзьям. Потом тот же Гриша зек предлагал и мне и ей решить вопрос через него, скинувши ему свои фото в белье или без. На минуточку тело кредита 1000 гон. Просрочка 10 дней.
Через недельку тело предложат. Тоже было тело 1000. Звонки, угрозы, коллажи. Потом слезно просили 1к
 
Смарт-Кредит это ещё те пи*****, они клепают пopнoколажи, при чём на всех, на окружающих, на ребёнка 7 летнего. Вы же вычитывали их договор? там указана процентная ставка при просрочке 0,001%, когда пробуешь им что то доказать ответ один это старый договор, хотя на сайте висит этот же.
 
Самое интересное,что я тут кредит точно не брал ,а ип на меня открыли ..но благодаря юристу с форума - инн снесли
Зашёл ради интереса в кабинет смарткредит и увидел,что кредит вообще наличкой мне дали ..ни разу не брал в мфо наличкой займ
Выбл*дки галимые
Есть ли смысл заяву в полицию писать ? Как думаете ?
 
ErrOr777, товарищ по готивочке писал, дак дypaков нашли по камере с банкомата, но он паспорт и телефон тогда пролюбил на клубе.
 
Назад
Угорі Унизу