• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смарт кредит сделал коллаж

Aleks@ndr995

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2020
Дописи
88
Реакції
16
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Aleks@ndr995 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день просрочка 15 дне брал 2 тыс сделали коллаж куда можно пожаловаться на эту компанию
 
Добрый день просрочка 15 дне брал 2 тыс сделали коллаж куда можно пожаловаться на эту компанию
Тільки в кіберполіцію. Та і то якщо доведете що то саме вони. Зазвичай коллажі роблять взагалі "ліві" люди, які не палять контору яка замовила оце дійство.
 
Тільки в кіберполіцію. Та і то якщо доведете що то саме вони. Зазвичай коллажі роблять взагалі "ліві" люди, які не палять контору яка замовила оце дійство.
Он написал что я там брал и реквизиты сбросил сразу
 
Тоді пишіть заяву в кіберполіцію. І прикріпіть до заяви скріншоти де видно переписку і де видно коллаж. Ссилайтеся на статтю про розповсюдження особистої інформації та на вимагання грошей шахрайським шляхом. Також вкажіть номер телефону з якого вам писали. Не факт що воно допоможе - але після моїх трьох заяв самі жорсткі контори відчепилися таки.
 
Добрый день просрочка 15 дне брал 2 тыс сделали коллаж куда можно пожаловаться на эту компанию
Добрый день. Я Вам скажу эти "товарищи" у меня были, после 15 дней просрочки передают якобы коллекторам, и там по полной и коллажи и обзвон окружения и родственников тех чьи контакты указали, рассылка в фейсбуке и главное они не скрывают совсем от какой они организации. Не брезгуют делать пopнoколлажи из фото детей. Да написала я заявление в полицию несколько раз толку не особо много я Вам скажу. Мне с ними помог НБУ как не странно, после заявления туда они закрыли мой договор, но у меня были пролонгации. В моём случае вся загвоздка была в договоре. На контакт не идут во всяком случае на горячей линии.
 
Тільки в кіберполіцію. Та і то якщо доведете що то саме вони. Зазвичай коллажі роблять взагалі "ліві" люди, які не палять контору яка замовила оце дійство.
в том то и прикол что эти даже не скрывают откуда они и полиция с ними ничего не делает, вот и всё
 
Добрый день. Я Вам скажу эти "товарищи" у меня были, после 15 дней просрочки передают якобы коллекторам, и там по полной и коллажи и обзвон окружения и родственников тех чьи контакты указали, рассылка в фейсбуке и главное они не скрывают совсем от какой они организации. Не брезгуют делать пopнoколлажи из фото детей. Да написала я заявление в полицию несколько раз толку не особо много я Вам скажу. Мне с ними помог НБУ как не странно, после заявления туда они закрыли мой договор, но у меня были пролонгации. В моём случае вся загвоздка была в договоре. На контакт не идут во всяком случае на горячей линии.
У меня представились якобы от агенства Интер пульс
У меня представились якобы от агенства Интер пульс
Какой то чел подписанный в Вайбере как Анжела ))
 
У меня представились якобы от агенства Интер пульс
ну у меня когда были то несли ахинею на горячей линии что типа у нас 3 коллекторских агенства и они не знают куда передают, а с тем в вайбере общалась он сказал что типа как рога и копыта. Бред короче говоря. Вариантов несколько либо вестись на это всё либо пережить то что они творят и попробовать договориться за тело, но они тугие
У меня представились якобы от агенства Интер пульс

Какой то чел подписанный в Вайбере как Анжела ))
у меня был типа как Роман))))
У меня представились якобы от агенства Интер пульс

Какой то чел подписанный в Вайбере как Анжела ))
а по большому счёту почитайте договор, может конечно что то и изменилось но там процентная ставка после просрочки что то типа 0,01 процент и я за это и писала, можно в полицию попробовать как вымогательство написать
 
Назад
Угорі Унизу