• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей и реструктуризация

а на інші забороняєте?
желательно по теме )а не отом как не стоит этого делать
Ну да, будучи почти три года на форуме...
каждый делает как он счиает нужным ,тем более будучи 3 года на форуме
 
А кому предложили реструкторизацию,но первый платеж вам надо внести а денег нет будут через пару дней ,они эти пару дней прозванивают ? или есть не много времени .Отвечать только на этот вопрос )
"Да, моментально летат всем смс о долге, а потом звонки всем"
 
А кому предложили реструкторизацию,но первый платеж вам надо внести а денег нет будут через пару дней ,они эти пару дней прозванивают ? или есть не много времени .Отвечать только на этот вопрос )
У меня были просрочки по реструктуризации и на 2 недели. Писали только мне, что будут привлекать искусственный интеллект для роботы со мной?
 
У меня были просрочки по реструктуризации и на 2 недели. Писали только мне, что будут привлекать искусственный интеллект для роботы со мной?
И как искусственный то отработал?)
 
А кому предложили реструкторизацию,но первый платеж вам надо внести а денег нет будут через пару дней ,они эти пару дней прозванивают ? или есть не много времени .Отвечать только на этот вопрос )
Да, звонки идут по момента, пока не будет внесен контрольный платеж. А потом уже перестают и даже если немного пропустить платежи по реструктуризации, то ничего не предпринимают
 
Добрый день , подскажите пожалуйста у меня реструктуризации, но произошла просрочка 15 дней , пишут ли они тем контактам которые указаны в договоре про просрочку ?
 
Всем привет еще не вышел на прострочку но по 3к процентов платить не хочу вот и хочу узнать на какой день прострочки они предложат реконструкцию подскажите
 
Всем привет еще не вышел на прострочку но по 3к процентов платить не хочу вот и хочу узнать на какой день прострочки они предложат реконструкцию подскажите
Ви майже рік будучи на форумі пролонгували??
 
Всем привет еще не вышел на прострочку но по 3к процентов платить не хочу вот и хочу узнать на какой день прострочки они предложат реконструкцию подскажите
Добрый день. Можете сами им набрать и договориться. Но это уже когда просрочка будет. Если конечно Вам это нужно
 
Мені не повезло.Просто я читала,і черпала інформацію що робити.Як люди справлялись.А не бігала з криками караул,мені подзвонили)))
В мене складається таке враження, що люди не вміють аналізувати інформацію або не хочуть. Бачать тільки найгірше, а потім лонгують роками, не розуміючи, що рано чи пізно всеодно настане день Х.
 
Через месяц просрочки предложили тело+500
А до этого многим мозги вынесут. Лучше позвонить и обьеснить ситуацию, что денег нет... Они идут на помощь. Ещё могут разбить на 12 платежей на 6 месяцев.
 
А до этого многим мозги вынесут. Лучше позвонить и обьеснить ситуацию, что денег нет... Они идут на помощь. Ещё могут разбить на 12 платежей на 6 месяцев.
Не выносили особо. Смс, некоторым, по телефонной книге, рассылали.
Ага, имел неосторожность позвонить швыдким грошам, хватит.
 
Назад
Угорі Унизу