• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей и реструктуризация

Позвонить к ним и попросить можно соглашаются . А не по всем контактам звонят пишут а только кто подписан брат, сват , мама ,папа У меня лично крестнице ей только 10 лет .Но увы не успели вовремя посмотрела договор
 
Я им на 10 день просрочки позвонил и договорился о регистрации. Позвонить и написать не успели...
 
Помню пыталась у них оформится , запросили телефонную книгу , я перед тем как дать доступ зашла сначала почистила её от лишних номеров , потом дала согласие ?хитропопая ?, ну кредит мне слава Богу не дали ☺️
Раньше когда отказы приходили по кредитам , депрессовала , теперь радости моей нет предела .
 
Доброе время суток подскажите мне пожалуйста завтра надо внести третий платеж по реструктуризации деньги задержуют на пару дней. Згорит ета реструктуризация и те платежи . Или нет ?
 
Добрий день, як у кого зі смартівей,бо сьогодні прийшло смс про реструктуризацію,і дзвонив бот з погрозами про інформування третіх осіб.
 
Добрий день, як у кого зі смартівей,бо сьогодні прийшло смс про реструктуризацію,і дзвонив бот з погрозами про інформування третіх осіб.
А навіщо ви берете слухавку? Труколлер в допомогу, якщо не можете номер змінити
 
Добрий день, як у кого зі смартівей,бо сьогодні прийшло смс про реструктуризацію,і дзвонив бот з погрозами про інформування третіх осіб.
Дзвонять раз по 5 на день, поки тільки мені, смс сьогодні щодо виконання своїх зобов'язань (!
 
Добрий день, як у кого зі смартівей,бо сьогодні прийшло смс про реструктуризацію,і дзвонив бот з погрозами про інформування третіх осіб.
Мне тоже приходило смс , но я ничего не оформлял , странно , но мне не звонили
 
кто то смог с ними договориться о реструктизации?
Можешь вообще не платить, эта шарага не подаёт в суд, надпись тоже не делают. Позвонят месяц, потом пропадут.
У меня тело было 16000, звонили, угрожали, потом предложение закрыть за тело, потом пропали с концами
 
Можешь вообще не платить, эта шарага не подаёт в суд, надпись тоже не делают. Позвонят месяц, потом пропадут.
У меня тело было 16000, звонили, угрожали, потом предложение закрыть за тело, потом пропали с концами
А як з контактними смс слали дзвонили?
 
Доброго ранку,є прострочка 5 днів ,тіло 9000,платити немає чим поки що,пролонгації робити не хочу,це гроші на вітер,чого від них очікувати,чи можна тіло кредиту частинами закрити
 
Назад
Угорі Унизу