• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей. Кто сталкивался?

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 116
  • Перегляди 13K

Yevgesha

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2021
Дописи
153
Реакції
67
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yevgesha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался с конторой Смартивей? Присылают смс по всем контактам. Приложение с телеыона я давно удалила
 
Кто сталкивался с конторой Смартивей? Присылают смс по всем контактам. Приложение с телеыона я давно удалила
Самые айтишные ребята. Скачивают всю твою контактную книгу и по ней бьют. Обычно рассылают после 10-14 дня просрочки.
 
С телефонов родных послал их нахрен. Большое не звонили.
 
Остановились на букве Т и теперь тишина иногда просят тело
 
Кто сталкивался с конторой Смартивей? Присылают смс по всем контактам. Приложение с телеыона я давно удалила
у меня они никому ничего не слали мне звонил робот изредка на 20 день просрочки предложили реструктуризацию, сейчас выплачиваю по ней .
 
Смс рассылка была только родственникам из серии: мама, папа, брат, бабушка, дедушкам. Через 20 дней предложили оплатить тело 3000 грн+400 грн сверху, так и закрыла.
 
Тоже была рассылка папе-маме, и на 20й день появилась реструктуризация. Но тело больше, 15 тыс и процентов столько же уже насчитали. Пока не плачу и они как-то затихли. Просрочка дней 40 скоро будет.
 
Тоже была рассылка папе-маме, и на 20й день появилась реструктуризация. Но тело больше, 15 тыс и процентов столько же уже насчитали. Пока не плачу и они как-то затихли. Просрочка дней 40 скоро будет.
Привет,а на какой день начали кошмарить тел книгу ?
 
Через 2 недели. Вы сами можете глянуть кого они выбрали в жертву. В договоре написан круг контактных.
ну на сколько знаю ,мама ,папа,брат ,тётя... Если у меня человек подписан там МСМ ,врядли они будут туда звонить )
 
ну на сколько знаю ,мама ,папа,брат ,тётя... Если у меня человек подписан там МСМ ,вряд ли они будут туда звонить )
Блиииин, чего я раньше так не подписывала?. Я уже представляю как они звонят в МММ
 
Блиииин, чего я раньше так не подписывала?. Я уже представляю как они звонят в МММ
А у меня и Брад ,не записан как брат) А по имени) Папа уже знает ,куда попала доця ))) Маме сменила номер) Тётя есть ,ну может трубу не возьмёт ,возьмёт припугну мошенниками ,и если робот договорит ,спишут деньги))))))Больше брать трубку с незнакомых номеров не будет))))
 
Тоже была рассылка папе-маме, и на 20й день появилась реструктуризация. Но тело больше, 15 тыс и процентов столько же уже насчитали. Пока не плачу и они как-то затихли. Просрочка дней 40 скоро будет.
Привет,а на какой день начали кошмарить тел книгу
Зазвичай через 2 тижні.....
А до этого времени,только будут мне наяривать?
 
Назад
Угорі Унизу