• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей. Кто сталкивался?

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 116
  • Перегляди 13K
Привет,а на какой день начали кошмарить тел книгу

А до этого времени,только будут мне наяривать?
Ну основному робот телефонує до 14 днів ....а потім починають по родичах проходиться...а потім робота і виборочно...
 
Самые айтишные ребята. Скачивают всю твою контактную книгу и по ней бьют. Обычно рассылают после 10-14 дня просрочки.
Я вже писала...маю гарну звичку,нікого не записувати в тел книгу.от і смарти немалий кому що розсилати
 
Кто сталкивался с конторой Смартивей? Присылают смс по всем контактам. Приложение с телеыона я давно удалила
Поздно, Ваша книга скопирована в момент оформления кредита. Теперь звонки, град смс по всем контактам, так было у меня. Жаловалась на них везде.
 
Привет,а на какой день начали кошмарить тел книгу

А до этого времени,только будут мне наяривать?
Да. Робот в основном. Смски прийдут, типа вы нарушили условия и бла бла бла согласно договорённостям (которых не было).
 
Ну основному робот телефонує до 14 днів ....а потім починають по родичах проходиться...а потім робота і виборочно...
Звонили и вели беседы.Потом надоело им вежливо и етично уговаривать оплатить,начали пугать контактными лицами в договоре.Скачивают,именно тех кто не правильно подписан....типо...Брат,Кума,Кум,Соседка....Кто знает,что именно присылают в рассылках?
 
Звонили и вели беседы.Потом надоело им вежливо и етично уговаривать оплатить,начали пугать контактными лицами в договоре.Скачивают,именно тех кто не правильно подписан....типо...Брат,Кума,Кум,Соседка....Кто знает,что именно присылают в рассылках?
А, как ими можно пугать...) Откуда и куда их скачивают...? В каком смысле неправильно подписан...?
 
А, как ими можно пугать...) Откуда и куда их скачивают...? В каком смысле неправильно подписан...?
Ну это приложение. И подписывая договор, даём согласие на доступ к телефонной книге. Система как то выбирает контакты, но в первую очередь это те, кто подписан как мама, бабушка, кума, тетя. У меня,например, сохранили себе контакт, который подписан просто дядя Костя, а это мой сосед. Так же кум/кума
 
Звонили и вели беседы.Потом надоело им вежливо и етично уговаривать оплатить,начали пугать контактными лицами в договоре.Скачивают,именно тех кто не правильно подписан....типо...Брат,Кума,Кум,Соседка....Кто знает,что именно присылают в рассылках?
Стандартні розсилки....фіо поверніть борг...ви порушили закон...будь відповідальним і тд
.
 
Ну это приложение. И подписывая договор, даём согласие на доступ к телефонной книге. Система как то выбирает контакты, но в первую очередь это те, кто подписан как мама, бабушка, кума, тетя. У меня,например, сохранили себе контакт, который подписан просто дядя Костя, а это мой сосед. Так же кум/кума
Ясно... А зачем давать доступ к телефонной книге...? И почему для этого нельзя использовать специальный левый номер...?
 
Babaika, скажите,а они предупреждают когда начнется рассылка. Раньше вроде писали ,что если не будет оплата тогда то,то ....
 
Babaika, скажите,а они предупреждают когда начнется рассылка. Раньше вроде писали ,что если не будет оплата тогда то,то ....
Писать они могут что угодно. Перед рассылкой вас точно предупреждать не будут. Сначала попугают как все, посмотреть что реакции 0, потом начнут давить на окружение. Хотя не понимаю их, кроме вас никто им ничего не вернет. При чем здесь окружение? У меня получилось с ними договорится на 5 день просрочки. Они остановили начисление процентов. Тело было 9500, нужно было отдать 11700. Так разбили на 2 платежа. В январе оплачу ещё 4700 и все. Попрашаюсь с ними.
 
Babaika, скажите,а они предупреждают когда начнется рассылка. Раньше вроде писали ,что если не будет оплата тогда то,то ....
Та ніхто не попереджає.Ну пришлють може смс що звернуться до рідні і тд...я іх закрила по списанню.Я вже не пам'ятаю яке там тіло було,зроблено було пролонгаціі майже на тіло.Коли вийшла в прострочки,написала ім на електронку що так і так ...вносила пролонгаціі чи є списання...І вони зробили списання і я іх закрила...
 
Писать они могут что угодно. Перед рассылкой вас точно предупреждать не будут. Сначала попугают как все, посмотреть что реакции 0, потом начнут давить на окружение. Хотя не понимаю их, кроме вас никто им ничего не вернет. При чем здесь окружение? У меня получилось с ними договорится на 5 день просрочки. Они остановили начисление процентов. Тело было 9500, нужно было отдать 11700. Так разбили на 2 платежа. В январе оплачу ещё 4700 и все. Попрашаюсь с ними.
Ну им то наверное виднее и они понимают что за люди вокруг поэтому и давят и платят в том числе и окружение...
 
Підкажіть будь ласка дзвонять усім чи лише на номери із договору?
У меня звонили брату,невестке,маме и сестре.
Но не только смартивей.
И е гроши,и кредит касса,и гроши всим,и швидко гроши.
Контактная только мама была.
Как находят, непонятно.
Прописка, фамилии, город проживания у нас всех разные.
 
Підкажіть будь ласка дзвонять усім чи лише на номери із договору?
Могут по телефонной книге пройтись,если давали доступ.У моего друга так было,и я была у него в контактах,мне тоже написали смс,мол передайте информацию.В общем ничего страшного.
 
В реструктуризацию лучше не лезть.
Та я вообще забила болт, пока что пусть пока что успокоятся, а позже может с некоторыми буду договариваться за тело. Хватит пора жить для себя, а то вспоминаю как искала деньги на пролонгации, нервишки еще так нормально шалили, и что думаете, всегда находила деньги на эти проценты, и не понимала что я сама себя закапываю глубже и глубже.
 
Назад
Угорі Унизу