• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей. Кто сталкивался?

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 116
  • Перегляди 13K
Какие новости по смартивей? Есть что-то новое от них?
 
Проснулись на этой неделе, два раза звонил бот, 3 смс, и ещё оператор на Вайбер писал предлагал за тело
 
Добрый день после смс что будут информировать 3 лиц сейчас .Они пишут звонят ? До этого предложения закрыть за тело было просто погасить долг ..
 
Добрый день после смс что будут информировать 3 лиц сейчас .Они пишут звонят ? До этого предложения закрыть за тело было просто погасить долг ..
Тоже интересно, как они? Смс и звонки от них настойчивые
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-09-08-16-36-52-760_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-09-08-16-36-52-760_com.google.android.apps.messaging.jpg
    31.2 Кб · Перегляди: 83
Останнє редагування:
Мне тоже сегодня прислали, что я проинформирована! Интересно, что дальше?

Не звонили?? Напишите пожалуйста
Добрый день! До вчерашнего смс, было много звонков, но я "снежинка") только по смс, оказывается, я проинформирована).Вроде не должны 3 лицам передавать информацию (ковыряться в тел.книжке)! Но это такое...законы только для должников, у них свои игрища, к сожалению (
 
Останнє редагування:
Мені сьогодні прийшло знову смс про те, що мене інформували, що будуть звертатися до контактних осіб.
Мне лично не звонили , хотя такие смски уже 6 раз приходят за пол года просрочки , да и вообще они писали на странице , что не будут звонить до конца военного положения это просто рассылка судя по всему
 
Закрыл за тело на прошлой неделе. Хотя, с телефонной книги слизали номер брата, тот послал их следом за русским кораблём и сказал, что они номером ошиблись и у него нет брата. Молодчага малой а родители у меня подписаны по имени и фамилии
 
Edelon, в мене вже 1,5 року просрочки. Але дзвінків давно не було. Ще минулого року десь дзвонили і було на початку прострочення пару розсилок смс оточуючим.
 
Здравствуйте. Взял кредит. Завтра просрочка пойдет. Типа конец пільгового періоду. Есть кто брал недавно кредит? Когда звонят 3-м лица. Через две недели прострочки или раньше?
 
Мне тоже написали про информирование третьих лиц, кому то звонили? Вообще-то военное положение и не имеют право, но...

Должнику или 3 особам?
Також проснулись пишуть що проінформована,і вже знаю що дзвонили до сестри
Мне лично не звонили , хотя такие смски уже 6 раз приходят за пол года просрочки , да и вообще они писали на странице , что не будут звонить до конца военного положения это просто рассылка судя по всему
Дзвонять.до сестри дзвонили
Мне лично не звонили , хотя такие смски уже 6 раз приходят за пол года просрочки , да и вообще они писали на странице , что не будут звонить до конца военного положения это просто рассылка судя по всему
Дзвонять.до сестри дзвонили
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу