• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартівей просрочка по кредиту 10 днів

  • Автор теми Vik3
  • Дата початку
  • Відповіді 180
  • Перегляди 14K
Здравствуйте, завтра первый день просрочки по мфо, просто не успела в термина( Они завтра начнут террор или через несколько дней?
 
Здравствуйте, завтра первый день просрочки по мфо, просто не успела в термина( Они завтра начнут террор или через несколько дней?
Ну судячи з дописів форумчан на 14 +- день дзвонять оточенню.В мене нікому не дзвонили.У всіх по різному.Поки тільки вам будуть.
 
Сражался с этими сказочными месяца 3-4... Обзвон был всем! И всё вроде нечего, пока не добрались до бывшего соседа, а там полная клинника! Пришлось закрыть за тело + % до просрочки!
 
Сражался с этими сказочными месяца 3-4... Обзвон был всем! И всё вроде нечего, пока не добрались до бывшего соседа, а там полная клинника! Пришлось закрыть за тело + % до просрочки!
Насчет копирования телефонной книги-вряд ли.Копируют те номера,которые у вас подписаны как родственники.У меня есть номер в книжке,мой второй,подписан как мой киевстар,на этот номер никто не звонит
 
Насчет копирования телефонной книги-вряд ли.Копируют те номера,которые у вас подписаны как родственники.У меня есть номер в книжке,мой второй,подписан как мой киевстар,на этот номер никто не звонит
Звонили практически всем! Начиная от родственников и до тех с кем практически не общаюсь! Но судя по смартам, то там как повезёт! Рассказываю лично за себя!
 
У меня просрочки уже 23 дня, звонили мне много раз, но у меня приложение труллер. Кому ещё звонили не знаю, много сообщений от них. Уже в кабинете доступна реструктуризация тело 4к с процентами 6900 но у меня пока нет денег закрывать. Мне показалось, что они лояльны более-менее, просто родные не отвечают на неизвестные)
 
Может идёт сдаваться родным, нужно подготовить речь, доводы, причины. Вы ведь в суд тоже готовитесь?
Это может быть... Но количество дней тут как бы причём... Хотя больше времени на подготовку...)) Конечно готовимся...
 
Это может быть... Но количество дней тут как бы причём... Хотя больше времени на подготовку...)) Конечно готовимся...
Не всем хватает смелости сказать - да, я не финансовый гений, вам будут звонить и днём и ночью, слать колажи, соседи будут приходить и клевать мозг, но ничего страшного, квартиру не отберут.
И ещё уговаривать родных ничего не продавать, что бы заплатить кредит.

Как хорошо, что для меня это только воспоминания.
 
Не всем хватает смелости сказать - да, я не финансовый гений, вам будут звонить и днём и ночью, слать колажи, соседи будут приходить и клевать мозг, но ничего страшного, квартиру не отберут.
И ещё уговаривать родных ничего не продавать, что бы заплатить кредит.

Как хорошо, что для меня это только воспоминания.
В том то и дело, проблема это не кредит, а родные и соседи...
 
В данный момент, у кого как? Когда начинали звонить и писать контактный лицам?
 
Назад
Угорі Унизу