• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартівей просрочка по кредиту 10 днів

  • Автор теми Vik3
  • Дата початку
  • Відповіді 180
  • Перегляди 14K
У меня вроде по ним тихо, в договоре должно быть указано номера, которым будут звонить впервую очередь, (стыбзили с телефонной книги) у меня три номера было, и это были родители, но хорошо что они знают что делать, и в какую ситуацию я попала. Звонили только контактным, родителям. Просрочка 15 февраля будет месяц.
 
Всем привет! А мне начали присылать смс-ки с понедельника 08.11.2021. Просрочка небольшая, но что интересно, в понедельник утром одна смс на одну сумму и в тот же день в обед на другую сумму, чуть меньше первой. Странно как-то это. Сегодня, 12.11.2021 г. прислали : "Вами не здійснена оплата для закриття кредиту. Це може негативно вплинути на подальше отримання кредитів. Сплатіть заборгованість для уникнення правових наслідків, передбачених розділом 5 договору.
0800331034"
Наверно тоже скоро ожидать прозвоны? Но я пролонгировала только один раз. МФО много и сейчас даже на пролонгацию нет, не говоря о том, чтобы сейчас закрыть. Вот почитала здесь про них и немного начала переживать, очень не хотелось бы чтобы они обзванивали всех по моей тел.книге.

Здравствуйте! А какое тело у Вас? Пролонгацию делали?
Делали вам рассылку в итоге?
 
Делали вам рассылку в итоге?
Они мне слали смски, звонили, но я мороз. Последние смс были об списании наросших %, кстати было очень хорошее предложение, проценты с 4000, если память не отказала, около 500-600 грн и давали реструкторизацию. Для меня плохо то, что всё равно не было бы чем закрывать по этому предложению. Сейчас вроде тишина, даже не знаю, что и думать.
 
Я просто их в одном не пойму. Пишу им чуть ли не каждый день, что хочу решить вопрос мирно и сам им предлагаю варианты решения: списание части процентов (были пролонгации), реструктуризация или кредитные каникулы на какой то период, а они отвечают стандартной отбивкой "Следите за приложением, система автоматически вам предоставит реструктуризацию". Я им прямым текстом пишу, что им же лучше и выгоднее, что я каждые 2 недели, например, будут платить по 2-3 тысячи, чем вообще ничего, но они походу какие то недалекие.
Вони чекають поки накапає більше відсотків,обдзвонять усіх а потім включать реструктуризаціб
Они мне слали смски, звонили, но я мороз. Последние смс были об списании наросших %, кстати было очень хорошее предложение, проценты с 4000, если память не отказала, около 500-600 грн и давали реструкторизацию. Для меня плохо то, что всё равно не было бы чем закрывать по этому предложению. Сейчас вроде тишина, даже не знаю, что и думать.
Таке саме глухо як в танку,десь щезли
 
Вони чекають поки накапає більше відсотків,обдзвонять усіх а потім включать реструктуризаціб

Таке саме глухо як в танку,десь щезли
Исчезли и хорошо. Я уже 2 года их не наблюдаю.
 
А что если написать заявление о запрете персональных данных или как это правильно?
 
Ви не перевипускали карту?
Ні бо мої рахунки ітак вже заблоковані виконавцем,а тепер ще й карту банк заблокував через шахрайські дії..на тій карті доречі давно не тримала грошей тому не перевипускала
 
Ви не перевипускали карту?
Я трохи не так відповіла,пробують знімати але не можуть бо там по нулям давно,і тепер ще і рахунок заблокований,а тепер банк ще і карту заблокував через шахрайські дії
 
Я трохи не так відповіла,пробують знімати але не можуть бо там по нулям давно,і тепер ще і рахунок заблокований,а тепер банк ще і карту заблокував через шахрайські дії
Були випадки, коли Приват заганяв карти в мінус при нульовому балансі, тому всі радять перевипускати картки або закривати рахунок, якщо ним не користуєтесь. Те, що банк заблокував карту, добре. Якщо Ви не користуєтесь цим рахунком, то закрийте, щоб потім не було несподіванок
 
Були випадки, коли Приват заганяв карти в мінус при нульовому балансі, тому всі радять перевипускати картки або закривати рахунок, якщо ним не користуєтесь. Те, що банк заблокував карту, добре. Якщо Ви не користуєтесь цим рахунком, то закрийте, щоб потім не було несподіванок
Так і є за обслуговування -41 грн,треба віддати їм і закрити
 
Всем привет. У меня очень большое количество МФО и уже как 1,5 месяца в просрочке. На счет этого себя успокоил, но начитавшись форума больше всего боялся выйти на просрочку в Смартивей т.к. у них есть моя телефонная книга и начнут всех обзванивать. По итогу, денег, чтоб их закрыть у меня не нашлось и я уже 2 недели как не плачу им кредит. Самое интересное, что за эти две недели от них всего два раза мне позвонил робот о напоминании оплаты кредита. В чем может быть причина? Почему все пишут, что они неадекваты, обзванивают всех чуть ли не с первого дня, а тут такое безразличие?

Так же писал им в телеграм, чтоб открыли возможность реструктуризации, но они сказали следить за обновлением в приложении, хотя опять же я четко написал им, что в ближайшее время у меня нет возможности закрыть/пролонгировать кредит.

Может потихоньку приходит конец им?
А какое тело кредита у вас там ?
 
Так і є за обслуговування -41 грн,треба віддати їм і закрити
Краще заплатити та закрити, нафіг Вам потрібен цей недобанк. Я б із задоволенням закрила рахунок, але поки що не можу, бо сужусь з ними.
 
Назад
Угорі Унизу