• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей вернулись к работе?

Natusya$$$

Форумчанин
Реєстрація
30 Бер 2020
Дописи
359
Реакції
57
Бали
3,625
UAH
1.50
Ваш пол
Женский
Natusya$$$ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не возобновили они свою работу? А то телефон остался на работе, куда они звонят!
 
У меня Смартивей один не просрочен, процент не начисляют. Сначала войны 3 смс , что можете закрыть только тело кредита и всё. Не звонят
 
У друга потихоньку накапливается список микрозаймов. Сколько не говорил - все бестолку.
И вот в общем то смартивей с начала войны остановил начисления процентов и предлагает закрыть за тело кредитов. Без угроз, без начислений. Сам бы не поверил, если бы не увидел.
Если что, не рекламирую - просто констатирую факт.

Те же манивео уже присылали много раз смски по поводу того, что уже готовы с какого то там числа начислять процент. А другие начинают наяривать вовсю.
 
Сегодня звонили, напомнили, что есть кредит и возможность закрыть без начислений до 25 мая. Кредит не просрочен.Как раз до войны продлил.
 
Пишут , что с 25 мая собираются начислять проценты
 

Вкладення

  • S20516-10191212.jpg
    S20516-10191212.jpg
    47.3 Кб · Перегляди: 180
Пишут , что с 25 мая собираются начислять проценты
Начислять это не сложно. Там автоматически программа считает. А вот получить потом все эти начисления это действительно будет проблемой
 
Закрила їх за тіло.
Надіслали гарантійний лист електронкою і після оплати за годину довідку про закриття.
 
Военное положение продлили после 24.05 интересно они так и будут настоять проценты?
 
innab, я написала на них жалобу в НБУ ,сомневаюсь конечно что,что то даст…но пускают их немного потрясут
 
І як це розуміти прислали смс а пізніше ще й звонили я трубку не брав.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220527_202412_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220527_202412_com.google.android.apps.messaging.jpg
    57.8 Кб · Перегляди: 103
Назад
Угорі Унизу