• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей вернулись к работе?

А кто-то знает, будут они после 5 числа слать контактным СМС?
 
А мне вот тоже интересно, непонятно
Я писала им на почту, написали что пока нет, но кредит нужно закрывать и будут смотреть на мою дисциплинированность! На сколько это правда не знаю..
 
Дисциплінованість)))?
Капец.От чудні.
 
Я писала им на почту, написали что пока нет, но кредит нужно закрывать и будут смотреть на мою дисциплинированность! На сколько это правда не знаю..
Слово то какое умное ? и как они это смотреть будут интересно?
 
А кто-то знает, будут они после 5 числа слать контактным СМС?
Їх смс це перші місяця Вашої просрочки і то з Вашої книги вибірково,кого сприймуть за Ваших рідних,того покошмарять.Далі щезнуть(якщо Ви з ними не будете контактувати),потім тіло просити будуть і навіть тіло розбити на довго.
 
Добрый день, что там с процентами ?с сегодняшнего дня пока ничего не поменялось?
 
Ничего не насчитывают, сумма на месте. Зато швидкогрошi бомбят уже неделю звонками, уже 8 месяцев просрочки все никаких не успокоятся да и сумма небольшая
 
2-3 раза в неделю звонит робот, напоминают о задолженности.Сумма не изменилась
 
Уже насчитали 150 грн , не знаю за сколько дней . Видимо за этот день ...
 
Вот сегодня пару раз заходила в приложение нечего не было,вот только что зашла Мне предложили рекстуризацию на 45 дней с оплатой 1600 каждые 15 дней
 
Вот сегодня пару раз заходила в приложение нечего не было,вот только что зашла Мне предложили рекстуризацию на 45 дней с оплатой 1600 каждые 15 дней
мне тоже ,пришло смс , что доступна реструктуризация на 45 дней
 
Назад
Угорі Унизу