• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей вернулись к работе?

мне тоже ,пришло смс , что доступна реструктуризация на 45 дней
Ну мне пришла,тогда когда зашла посмотреть)Тело меня с процентами 6890,написано что с пишут 1432 грн и конечно доступна пролонгация
 
А у кого то они звонили номерам, которые указаны в договоре, во время военного положения?
 
А у кого то они звонили номерам, которые указаны в договоре, во время военного положения?
Так они сканируют телефонную книгу, а там уже выборочно звонят и шлют смс, если считают, что это ваш родственник в первую очередь. В договоре вроде номеров нет.
 
Так они сканируют телефонную книгу, а там уже выборочно звонят и шлют смс, если считают, что это ваш родственник в первую очередь. В договоре вроде номеров нет.
Есть там номера
 
А у кого то они звонили номерам, которые указаны в договоре, во время военного положения?
Та вроде никому не звонили
У меня появилась реструктуризация, но % считают
 
А будут звонит сейчас звонить и писать контактам если проценты не начисляются и доступна реструктуризации а я сижу и жду?
 
Как они вообще действуют, смотрю одним начали начислять, другим нет
 
Если доступна реструктуризация, то проценты не начисляются. Если нет - то начисляются. Так мне они объяснили)
 

Вкладення

  • 4B24E2F1-2E9D-44F9-8B66-84644169FB46.jpeg
    4B24E2F1-2E9D-44F9-8B66-84644169FB46.jpeg
    37.4 Кб · Перегляди: 75
Да всем это пришло

У меня тоже самое
Треба писати скаргу в НБУ поліцію і фінскаргу і прокуратуру,третім особам не мають права дзвонити ,якщо ті особи не давали на це письмову згоду
В прокуратуру я вже заяву наметах напсала
 
Треба писати скаргу в НБУ поліцію і фінскаргу і прокуратуру,третім особам не мають права дзвонити ,якщо ті особи не давали на це письмову згоду
В прокуратуру я вже заяву наметах на них

Треба писати скаргу в НБУ поліцію і фінскаргу і прокуратуру,третім особам не мають права дзвонити ,якщо ті особи не давали на це письмову згоду
В прокуратуру я вже заяву наметах напсала
На них писали? Робили зараз розсилку?
 
На них писали? Робили зараз розсилку?
Я вчора з ними спілкувалась…сказали в них ще до 3 осіб комунікація не розпочата,але якщо оплати найближчім часом не буде,то будуть звертатись до 3 осіб
 
Я вчора з ними спілкувалась…сказали в них ще до 3 осіб комунікація не розпочата,але якщо оплати найближчім часом не буде,то будуть звертатись до 3 осіб
Полностью всю сумму нужно оплатить?
 
Назад
Угорі Унизу