• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

смартівей зливає телефонну книгу для інших мфо???

  • Автор теми Krolik
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 4K
Буквально сегодня рассылка пришла близким,родственникам и кумовьям. Что очень странно. От куда инфо? В настройках телефона проварила разрешения на доступ к контактам нет.
База привата, або коли ви брали в смартівеї, то давали дозволи, а потім заборонили, а смурфам щоб викачати тел книгу секунди трееьа
 
База привата, або коли ви брали в смартівеї, то давали дозволи, а потім заборонили, а смурфам щоб викачати тел книгу секунди трееьа
Вообщем,может кому-то будет полезно. В личном кабинете смартивей загружаете договор. Там в самом договоре указаны все номера «контактных лиц» с Вашей телефонной Книги. У меня 24 номера,все те,кто был подписан «кум,кума,мама,папа,бабушка и так далее» все родственные связи и все.
 
Вообщем,может кому-то будет полезно. В личном кабинете смартивей загружаете договор. Там в самом договоре указаны все номера «контактных лиц» с Вашей телефонной Книги. У меня 24 номера,все те,кто был подписан «кум,кума,мама,папа,бабушка и так далее» все родственные связи и все

Вообщем,может кому-то будет полезно. В личном кабинете смартивей загружаете договор. Там в самом договоре указаны все номера «контактных лиц» с Вашей телефонной Книги. У меня 24 номера,все те,кто был подписан «кум,кума,мама,папа,бабушка и так далее» все родственные связи и все.
Я знаю, знаю які вони ще бази мають окрім свого додатку, і вони реольно продають ці дані іншим калам, особистий моніторинг
 
Назад
Угорі Унизу