• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Smartiway дали на армію 10 мільойнів гривень на армію

  • Автор теми Юзер
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 3K
Ничего они не отправляли никакой армии.

Они видать не отключили свою спам рассылку, когда при просрочке выходишь и отправляет всем контактам. Ни одна падаль из кучи контор не позвонила за 5 дней.Ну а если отключили, то просто галимый пиар.

Проверим
 
Таке смс мені прийшло, що Смартівей дали 10 млн грн на потреби української армії! Якщо це так, то респект
Выделили армии "типо", а осадят на нужных счетах. Как и все деньги которые сейчас вливают в Украину. Побыстрее все сделать красиво и оставить страну пустой. Сейчас никто не осудит, а потом уже не будет кого судить.
может и правда) они всем проценты приостановили?
Какие проценты, у меня вчера пытались деньги с карты снять. Им плевать что у нас война их волнуют только деньги.
 
Ну тогда и мне 15к простят, раз они такие благодеятели
 
Выделили армии "типо", а осадят на нужных счетах. Как и все деньги которые сейчас вливают в Украину. Побыстрее все сделать красиво и оставить страну пустой. Сейчас никто не осудит, а потом уже не будет кого судить.

Какие проценты, у меня вчера пытались деньги с карты снять. Им плевать что у нас война их волнуют только деньги.
а мені проценти зупинили
 
842DBC14-AF0B-4AC9-AFA1-8BCA9137FF43.png
Я був гіршої думки про них)
 
У меня в личном кабинете тоже такая информация
 

Вкладення

  • Screenshot_20220303_010911.png
    Screenshot_20220303_010911.png
    48.2 Кб · Перегляди: 27
Назад
Угорі Унизу